Работа в Profit Center

Отзывы сотрудников о компании Profit Center

JavaScript Developer

Днепр
5,0 -
За время работы в компании, успел проникнуться общей атмосферой профессиональной и дружной команды (хоть это и происходит удаленно). Радует позиция руководства. В крайнее время наблюдаю стремительное развитие рабочих процессов. Так же в рамках работы удается расти в профессиональном плане. На данный момент работа нравится, виден вектор развития. Единственное (но это особенность удаленной работы) бывают временные задержки при решении некоторых вопросов. Но если вопросы требуют неотлагательного решения, все решается достаточно быстро.
Небольшие задержки с реализацией запросов.

Август 2020
Всем привет!
Делюсь с вами своим впечатлением от работы в компании. Работаю на позиции менеджера по продажам.
В работе для меня на первом месте — люди. И в этом плане я довольна на все 100%.
Знаете, я впервые столкнулась с тем, что тебе абсолютно доверяют и дают полную свободу действий, всегда поддержат, помогут и направят, если потерялся. И это очень круто!
Здесь я получаю прекрасный опыт, расту как профессионал и получаю удовольствие от работы.
Ну и чтобы не подумали, что только коллектив и руководство тут отличное, скажу, что в компании созданы все условия для комфортной работы и есть все ресурсы, чтобы делать результат и развиваться.
Все отлично.

Рекрутер

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Днепр
5,0 -
Работала в компании 2 года, ушла в декрет. Хочу вернуться обязательно компания очень классная, сотрудники дружелюбные, з/п конфликтов не возникало, было много интересных мероприятий, обучений, корпоративов. Компанию рекомендую всем!
Улучшить качество коммуникации с удаленщиками и скорость реагирования.

Sales Manager

Август 2020
4,8 -
Работаю на позиции менеджера по продажам. Для меня это новая сфера, и в компаниях, связанных с IT, до этого я не работал. По истечению времени, мне дали понять, что я не ошибся с выбором, и не зря устроился именно в ProfitCenterFX.
Не люблю расхваливать, но здесь мне дают возможность почувствовать себя предпринимателем внутри компании. Для меня, как для продавца, это является важным критерием. Конечно, есть командная работа, постановка задач, мотивация и т. д., но ты сам свободен выбирать когда ты это сделаешь. Прозрачная система мотивации также дает понять, что все в твоих руках.
В общем, современная классная компания, с приятной атмосферой, в окружении хороших людей и профессионалов своего дела.
Рекомендую.
Здесь все обсуждается, и можно улучшить процесс, если вы считаете его неэффективным.

HR менеджер

Стаж в компании: Меньше года
Киев
5,0 -
«Profit Center — моя вторая семья. Я дорожу тем, что здесь у меня есть большой ««полет»» для реализации своего потенциала, здесь всегда поддержат инициативы и с пониманием отнесутся ко всем жизненным ситуациям.
Но я, как hr, в первую очередь ценю тех с кем работаю рука об руку. Ведь именно из нас — отдельных винтиков — строится и работает исправно один большой механизм. Люди, которые всегда помогут, научат, дадут совет, развеселят и покритикуют, если нужно."
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profit Center

Рекомендуют ли сотрудники компанию Profit Center для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Profit Center для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Profit Center оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Profit Center оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Profit Center оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Profit Center - IT компания, которая занимается разработкой высокопроизводительных, надежных и стабильных торговых платформ и крипто-бирж с уникальным кастомным функционалом и автоматизированными процессами. Наша компания также предоставляет комплекс услуг для партнеров, которые гарантируют полное сопровождение клиента, кругласуточную техническую поддержку, а также быстрое и качественное реагирование на любые запросы на протяжении всего периода сотрудничества.