Работа в Евраз Лидер
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 20 из 52 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (на входящие лиды)»

Отзывы сотрудников о компании Евраз Лидер

Менеджер по привлечению клиентов

август 2024
Отличная компания!
Дружный коллектив,адекватное руководство,понятная и прозрачная система оплаты труда и мотивации.
Пришёл без опыта в данной сфере,для меня провели хороший вводный курс, коллеги всегда подскажут и направят в правильное русло.
В офисе имеется всё для комфортной работы и перерывов.
Что можно улучшить
В компании работаю относительно недавно, на данный момент минусов не заметил

июль 2024
Что нравится
Адекватное руководство, с момента обучения все взаимодействие максимально дружелюбное и эффективное
Что можно улучшить
Все устраивает. Проблем или негативных сторон не было на данный момент

Владивосток,
Что нравится
Отличное руководство , всегда идут на встречу , своевременная оплата труда , замечательная корпоративная жизнь и дружный коллектив . Все есть для комфортной работы , всегда идешь на работу с радостью и улыбкой на лице !
Все
Что можно улучшить
Можно было бы увеличить офис , побольше квадратов . И сделать отдельную комнату для отдыха

Ведущий менеджер по продажам

Владивосток,
Что нравится
Стабильная работа, отработал - ушел. Руководство у меня было хорошее, как практиканту помогали и учили. Коллектив приятный
Что можно улучшить
Было бы неплохо сделать отдельную комнату отдыха для сотрудников.

Менеджер по ведению клиентов

Что нравится
Работать в данной компанией - настоящее удовольствие! Здесь действительно ценят своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы. Рекомендую всем, кто ищет надежного и ответственного работодателя.
Что можно улучшить
На данный момент замечания по улучшению нет. Все нравится , всем довольна.

Что нравится
Работаю в компании около 4 лет, потрясающий коллектив, все друг-друга поддерживают, помогают. Руководительский состав на высшем уровне, готовы выслушать предложения, постоянно на связи, помогает с вопросами, максимально лояльное. Так же, в компании предусмотрен вертикальный и горизонтальный рост, можно посоветоваться с руководством о том, что необходимо для роста в компании, возможности есть. Мотивация и рост в зарплате, все зависит от сотрудника. Очень веселые и запоминающиеся корпоративные встречи. Однозначно рекомендую компанию!
Что можно улучшить
Для себя негативных сторон к компании, не нахожу. По рекомендации как можно улучшить компанию, было бы отлично добавить собрания раз в квартал как например, чтобы руководство, могло высказать свою оценку по работе, дать вектор в развитии компании (что сделать для повышения, как вырасти как профессионал, обучение и.т.п), по моему мнению, это будет являться неким стимулом для сотрудника и четкое понимание, что нужно делать для роста внутри компании.

Что нравится
Работаю в Евраз Лидер (НСК). Молодой и энергичный коллектив.
Адекватное руководство, заработная плата выплачивается всегда в срок, без задержек. Уютный офис по линии метро. Возможность работать удаленно.
Что можно улучшить
Больше мероприятий по тимбилдингу. А так в целом все отлично, придраться не к чему

Что нравится
Постоянный рост в компании и увелечение собственного дохода качественный подход к мотивациям сотрудников и их достижениям
Комуникация между отделами

Что нравится
В этой компании мне нравятся условия работы. Руководство понимающие, всегда входят в положение сотрудника. Есть возможность удаленной работы при любой причине, что очень удобно. Коллектив хороший, дружелюбный.
Зарплата платится всегда во время. Хорошие мотивации и условия работы.
Что можно улучшить
Хотелось бы добавить больше корпоративов. Тренингов.

Возможность работать удаленно
Лояльное руководство
Отличный коллектив
Хорошие условия труда
Достойная и своевременная заработная плата
Больше корпоративных мероприятий
Проведение тренингов
Больше бонусов

Что нравится
Теплая и понимающая атмосфера, молодой коллектив. Всегда помогут коллеги и руководители, если возникает какая то сложность или проблема в работе. Комфортные рабочие места с большими столами и тумбочками. Нравится, что нет потолка в зп, в течении всего времени работы я успешно повышаю свой доход и мне в этом помогают и дают все необходимые инструменты.
Что можно улучшить
Хотелось бы в кабинетах какую то зону отдыха, где можно бы было посидеть отдохнуть вне рабочего места на обеденном перерыве.

Что нравится
Отличный молодой, энергичный коллектив.
Адекватные руководители, заработная плата на высоком уровне и без задержек. Планы которые ставят достигаемые, соответственно бонусы тоже есть!
Что можно улучшить
Зону отдыха бы не помешала

Что нравится
Возможность карьерного роста, ЗП от результата который зависит только от меня!
Что можно улучшить
Корпоративную культуру! Хромает вопрос с выездными мероприятиями всей командой (пейнтбол/ресторан и тд)

Вы бы хотели работать в Евраз Лидер

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Работаю более 4-х лет в компании менеджером по работе с клиентами в новосибирском филиале. Очень классный и дружный коллектив, сплоченная команда, очень адекватное руководство. Зарплату всегда выплачивают вовремя, есть ежемесячные и квартальные бонусы, всегда вполне достижимые, что очень приятно))
Что можно улучшить
Два корпоратива в год, хотелось бы чуть больше и плюсом было бы наличие ДМС

Что нравится
Работаю в филиале ВСКтест города Новосибирска уже около 2 лет, за это время моя зарплата не опускалась ниже 120 000 рублей! Продукты востребованы продавать их легко, для меня менеджера по продажам это самое главное. А еще у нас хороший коллектив и понимающие руководители, присутствует справедливость. Зп без задержек, часто зп приходит даже раньше срока. Люблю свою работу и благодарю за возможности работать.
Что можно улучшить
Рассмотреть возможности работы гибридным графиком, все остальное мне нравится

Что нравится
Хорошая своевременная зп, дружный коллектив и возможности роста
Можно немного улучшить офис

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

февраль 2023
Что нравится
Я в продажах в этой компании уже три года. Стабильная, серьёзная компания, работает в соответствии с ТК РФ. У нас ни разу конфликтных ситуаций не возникало. Руководитель мировой вообще, строгий, но справедливый.
Что можно улучшить
Карьерный рост для него хотелось бы побольше возможностей. и хотелось бы разовых премий например

август 2022
Что нравится
Хорошая компания, работаю уже 1.5 года в отделе продаж. И сфера деятельности интересная и полезная для юр лиц. Зп зависит только от моих усилий, руководство хорошо поощряет в этом плане. Коллектив дружный.
В целом интересно работать, часто проводят обучения, есть почва для постоянного развития навыков.
Что можно улучшить
Задумываешься, и ничего такого не приходит на ум. Все отлично)

апрель 2022
Что нравится
Понравилось близость к дому, удобный офис и окружение, час обеденного перерыва.
Что можно улучшить
По не понятным причинам отсутствуют коммуникация между директором и секретарём. Информация доходит днем позже. Такое ощущение что я работал в каменном веке.

июнь 2020
Что нравится
Да же во время самоизоляции выплатили зарплату. Друга уволили без выплат и компенсаций, а тут, и зарплату выплачивали за все время самоизоляции и услуга продавалась, потому как все понимают, что это обязательная вещь и без нее ни как.
Что можно улучшить
По чаще тренинги по продажам проводить почаще, было бы вообще супер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евраз Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евраз Лидер для трудоустройства?

98.1% сотрудников рекомендуют компанию Евраз Лидер для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Евраз Лидер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Евраз Лидер оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Евраз Лидер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 52 оценок.

Группа компаний "Евраз Лидер" — Ваш идеальный карьерный выбор!

О нас:

Мы — международный лидер в области сертификации с более чем 12-летним опытом работы и миллионами проверенных товаров, которые ежедневно попадают к потребителям. Наша миссия — гарантировать качество и безопасность продукции, которую выбирают миллионы, благодаря тщательным испытаниям в аккредитованных лабораториях. Каждый день мы тестируем сотни образцов, чтобы поддерживать высокие стандарты, и это возможно только благодаря нашей команде профессионалов.

Наша команда:

Наш успех на рынке зависит от наших талантливых сотрудников, которые с упорством и стремлением работают над укреплением нашего лидирующего положения и увеличением числа довольных клиентов по всему миру. В команде ГК "Евраз Лидер" уже более 80 специалистов, и мы продолжаем расти! Мы высоко ценим ваш опыт, инициативу и стремление к развитию.

Почему стоит выбрать нас?

• Обширная сеть: Наша компания представлена в разных регионах России, с филиалами в Новосибирске, Москве и Владивостоке, что предоставляет возможности выбора филиала для работы.
  • Широкий спектр услуг: Мы предлагаем более 90 актуальных сервисов, включая оформление сертификатов, деклараций и технических условий. У нас есть все ресурсы, включая аккредитованные эксперты и лаборатории, чтобы помочь клиентам выйти на рынок без лишних забот!
  • Динамичный рынок: Мы работаем с коммерческими организациями по всей территории РФ и стран Таможенного союза (Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия), что открывает для вас множество интересных проектов и возможностей.

Что мы предлагаем своим сотрудникам?

• Гибкость: Работайте из офиса или удаленно — выбирайте удобный для вас режим работы
  • Поддержка и обучение: Новички получают профессиональную помощь от Наставников, которые помогут быстро адаптироваться и развиваться в новой сути.
  • Стабильность: Трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет, включая своевременную зарплату, оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Конкурентоспособная оплата: Мы предлагаем вам достойную и стабильную заработную плату.
  • Командный дух: Чувство плеча и взаимовыручки пронизывает всю организацию! Мы — настоящая команда, всегда готовая поддержать друг друга.
  • Инвестиции в развитие: Мы считаем обучение важной частью развития нашей компании и готовы вкладываться в ваше обучение и профессиональный рост.
  • Корпоративная культура: Насыщенная корпоративная жизнь, нематериальная мотивация и множество бенефитов делают работу у нас не только выгодной, но и приятной.
  • Долгосрочные перспективы: Большинство наших сотрудников остаются с нами более 5 лет и даже дольше — это говорит о том, что у нас созданы отличные условия для работы!

Если вы стремитесь к развитию, ставите перед собой амбициозные цели и хотите видеть результаты своей работы — мы ищем именно вас! Станьте частью нашей большой и успешной семьи "Евраз Лидер"!

Подробнее с информацией о наших филиалах можно ознакомиться тут:

• Евраз Лидер в городе Новосибирск, сайт  https://evrazl.com/
  • ВСКтест в городе Москва, сайт https://vsktest.ru

• ВСКтест в городе Новосибирск, сайт https://vsktest.info

• Альфа тест в городе Владивосток, сайт http://alfa-test.su

Отзывы клиентов о нашей деятельности:

Отзывы сотрудников о работе у нас: