Работа в Steak it easy

Отзывы сотрудников о компании Steak it easy

Официант-бармен

Май 2022
5,0 -
Работаю здесь всего пару месяцев, но за это время место стало для меня любимым. Зарплата белая и всегда без задержек. Дружелюбный коллектив, руководство хорошо относится ко всем сотрудникам. На чаевых можно неплохо заработать.
Тайм менеджмент для сотрудников. Пройти курсы повышения квалификации и обучения.

Event-менеджер

Июнь 2022
5,0 -
В Steak it easy работаю почти год. Опыт работы у меня большой и я повидал немало ресторанов и их сотрудников. Зарплату ни разу не задерживали, платят неплохо плюс еще хорошие чаевые. Атмосфера в коллективе добрая, все к друг другу хорошо относятся. Гости приветливые, приличные люди.
Все хорошо, По графику всегда идут на уступки, можно составлять его под свои желания.

Администратор зала

5,0 -
Устроилась по советам знакомой, что работает у вас. Также привлёк карьерный рост. И действительно так и произошло. Проработала некоторое время официантом, и мне предложили стать администратором зала. Спасибо!
Все отлично, возможно хотелось бы, чтобы гости оставляли ещё больше чай) к работе руководства нет вопросов!

Июнь 2022
4,7 -
Хорошо, когда на работе уютно и комфортно. Человеческое отношение к сотрудникам, отличная заработная плата. График можно согласовать с руководством под свои желания без проблем, всегда идут на уступки. Посетители приличные люди, уважительно относятся к официантам, всегда оставляют хорошие чаевые.
Можно давать больше отпусков сотрудникам!!)) особенно летом.

Май 2022
5,0 -
На работу хожу с пребольшим удовольствием! Коллектив мне очень нравится, руководство к нам относится хорошо. Зарплата белая и хорошая, еще сверху неплохие чаевые. Комфортно работать в таких условиях.
По моему мнению идеальные условия труда . Может если только корпаративчики

5,0 -
Устроилась по советам знакомой, что работает у вас. Также привлек карьерный рост. И действительно так и произошло.

5,0 -
Дружный коллектив, отношение лояльное. Обучают, есть тренинги, руководство всегда в доступе и готово ответить на вопросы и поддержать. ЗП 1 раз в месяц, но всегда вовремя и платили ее даже в карантин. Гости щедрые, чай всегда есть. Работы конечно много, к вечеру ног не чувствуешь, но и доход соответствующий.
Питание 2 раза в день, кормят вкусно. Мне очень нравилось работать, до сих пор поддерживаю связь с коллегами.

5,0 -
Зовут Наталья, работала официантом, сейчас нахожусь в декрете. Хочу отметить, что в начальство положительно к этому относится ,в отличие от многих компаний.
Очень рада что устроилась работать В Steakiteasy. Общительный коллектив, хорошая зар. плата. Все отлично!

Февраль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Стейкитизи ценится своим отношением не только к гостям, но и к сотрудникам. Здесь каждый старается помочь друг другу. Менеджер и управляющий всегда помогают в моменты «запар» и это круто! Из коллектива строят одну большую команду. Так же сотрудников кормят два раза в день. Зп всегда выплачивают вовремя и ты всегда знаешь сколько ты заработал, все прозрачно. Всегда следят за нормами санпина.
Нет нужды в улучшениях, всё целиком и полностью устраивает меня

Декабрь 2021
5,0 -
Я помощник повара, в основном отвечаю за салаты. Работаю тут уже четвёртый месяц. Несмотря на то, что работа сложная и работы реально много, я люблю свою работу и люблю кухню в которой работаю. Всё новое и современное, персонал дружелюбный.
Пока нет. Меня все устраивает. Я получаю опыт и хорошую практику

Ноябрь 2021
5,0 -
Работаю здесь менеджером довольно долго! Местоположение и график работы для меня удобен! Работа сама по себе интересная так как мне нравится общение с людьми! Оплата всегда своевременная, без задержек, что очень важно! В целом все устраивает!
Все хорошо, без нареканий, добавить особо нечего, премии бы почаще))))

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Все устраивает! Рекомендую у сотрудничеству на долгосрочной основе!

Август 2021
5,0 -
Неплохо для старта карьеры. Отличная практика в хорошем коллективе. Задержался уже почти на год и пока не хочется уходить, хотя планировал не на долго для практики
все устраивает - и расположение места работы, и хороший коллектив

Администратор

Апрель 2021
5,0 -
Отличный ресторан, адекватные посетители. Проблем почти не возникает. Подбор персонала на высоком уровне — работать легко, официанты толковые. Текучки нет.
нет.

Официант

Апрель 2021
5,0 -
Отличная работа в хорошем коллективе. Зарплата вовремя. Добираться удобно.
Мне все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Steak it easy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Steak it easy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Steak it easy для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Steak it easy оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Steak it easy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Steak it easy оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Steak It Easy – демократичный хоспер-бар

Проект братьев Алексея и Дмитрия Васильчуков (RESTart Vasilchuk Brothers) и компании Simple, выступающей в качестве винного партнера. Это супер демократичный хоспер-бар, который рассчитан на самую широкую аудиторию. Не привычный дорогой стейк-хаус, не скучная «столовка» для деловых переговоров, а доступный, модный и драйвовый бар-ресторан. Бренд-шеф – австралиец Сэбби Кеньон. Главная история здесь про стейки, бургеры и вино.