Работа в Эдвайзер, ИЦ

Отзывы сотрудников о компании Эдвайзер, ИЦ

Менеджер отдела сбыта

январь 2022
Доход зависит напрямую от результата. Коллектив отличный. Руководство всегда идёт на встречу. Условия труда максимально комфортные.
Карьерный рост практически отсутствует.

ноябрь 2021
Работаю в компании второй год. Занимаюсь сопровождением и консультацией по программным продуктам СКБ Контур.Помимо оклада и премии оплачивают еще и транспортные расходы.
Клиентов, работающих с этим ПО, пока не очень много, но разбросаны они по всей Тульской области.

ноябрь 2021
В нашей компании считаюсь одним из лучших экспертов по правовой системе Консультант Плюс. Поэтому частенько консультирую по ней наших молодых менеджеров. Коллектив у нас молодой и дружный, начальство не давит.
Все отлично.

Офис-менеджер

апрель 2021
В компании есть возможность карьерного роста, что могу отметить по некоторым своим коллегам. Всегда вовремя платят на карточку зарплату. Но и спрос со стороны начальства довольно серьезный, лентяям спуску не дадут.
Пока нет.

июль 2019
Компания очень интересная, там собрались разносторонне развитые люди. Коллектив замечательный. Руководство строгое, но объективное. Есть бесплатное обучение и повышение квалификации. К сожалению я была на декретном месте… и других вакансий на тот момент не было. Зарплата каждый год индексируется, но к сожалению не у всех.
Как токового карьерного роста нет, но есть ротация.

август 2019
Компания замечательная! Офис, сотрудники, их отзывчивость, корпоративные мероприятия — все это я вспоминаю с теплотой и благодарностью. Уход из компании переживала сильно. Увольнялась сама. Зарплата — если Вы хотите и умеете — можно достойно зарабатывать и успевать пить кофе, общаясь в те перерывы, которые работодатель устраивает официально (помимо обеда!). Сотрудников постоянно чему-то учат (правовые и бухгалтерские основы, изменения в законодательстве). Вообще, в Туле мало компаний, настолько прозрачных в плане официальных з/п и премий.
Низкий оклад. «Выросших» сотрудников при их уходе не «держат за руку».(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдвайзер, ИЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдвайзер, ИЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эдвайзер, ИЦ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эдвайзер, ИЦ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эдвайзер, ИЦ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эдвайзер, ИЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

История компании

Группа компаний «ЭДВАЙЗЕР» 30 лет является региональным информационным центром (РИЦ 067) общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс.

Нашими клиентами стали более 10 000 предприятий и организаций, органы власти, учебные заведения и др.  Все они выбрали «ЭДВАЙЗЕР» в качестве надежного и профессионального партнера.

В настоящий момент компания осуществляет деятельность по нескольким основным направлениям:

• поставка и комплексное обслуживание справочно-правовой системы «КонсультантПлюс»;
  • подписка на практический журнал для бухгалтера «Главная книга»;
  • подключение и обслуживание абонентов системы «Контур-Экстерн»;
  • подключение сервиса электронного обмена первичными документами «Диадок»;
  • выпуск всех видов сертификатов электронной подписи для организаций и частных лиц;
  • подключение сервиса для проверки контрагентов "Контур Фокус"
  • оказание юридической помощи гражданам и юридическим лицам;
  • проведение обучающих семинаров для бухгалтеров, юристов, специалистов отдела кадров и специалистов  по закупкам с последующей выдачей удостоверения  установленного образца о повышении квалификации.

Став нашим сотрудником Вы будете уверены:

• В стабильности, надежности и гарантиях со стороны компании.
• В доброжелательной, демократичной и творческой атмосфере в коллективе.
• В возможности профессионального роста и развития карьеры.
• В достойной оплате труда. Компания гарантирует конкурентоспособную заработную плату.
• В социальной защищенности.
• В отличном коллективе. С нами приятно не только работать, но и отдыхать. Мы организовываем коллективные праздники и отдых для своих сотрудников.

Знакомьтесь с нашими вакансиями и выбирайте работу по душе!
VK
Первый Бит