Работа в Единая Система Продаж

Отзывы сотрудников о компании Единая Система Продаж

Работаю в компании второй год, мне все очень нравится, довольна Быстрый карьерный рост, изначально пришла оператором call-центра, спустя несколько месяцев попробовала в качестве специалиста. На данный момент являюсь руководителем call-центра и имею свою группу менеджеров. У нас постоянные корпоративы, повышение квалификации, и различные обучения Всё супер, ЕСП -это сил.

Все супер! Хочется получать зарплату каждый день, а платят раз в неделю.

Хабаровск

Работа и зарплата зависит только от тебя. оклад у меня небольшой, но есть. Заработок хороший! работа НЕ ДЛЯ ВСЕХ. кто-то готов на кассе сидеть за 12 тысяч по 12 часов, а кто-то на заводе гайки крутить с режимом как на зоне, опоздал на минуту-штраф. (если не получается, не надо пенять и винить всех вокруг) По мне работа нужная и интересная. встреча с людьми, на предприятиях, и получать от них потом благодарственные письма-круто и приятно. если вы хотите тупо сидеть на стуле и просить оклад, за то, что приходите на работу, то сразу скажу-ВЫ не наш вариант. Кто работает, тот и в штате официально и зарабатывает хорошо. у нас коллектив 18 человек и все официально трудоустроенные! поэтому, это не работа плохая, просто она не ваша. Работаю в сфере ОПС более 5 лет и все устраивает. У нас на ДВ очень дружный коллектив, где все помогают другу.

полностью зависим от государства, нужно быть гибким к изменениям, иногда устаешь от новых законов и новостей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единая Система Продаж

100% сотрудников рекомендуют компанию Единая Система Продаж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Единая Система Продаж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Единая Система Продаж оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Единая Система Продаж оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «ЕСП» начала свою деятельность в конце 2013 года как независимый брокер. Наша команда была сформирована из сотрудников пенсионных фондов, имеющих опыт работы в сфере пенсионного страхования более 11 лет.

Вместе мы прошли интересный и тернистый путь и смогли построить успешный бизнес.

В настоящий момент мы представлены в 8 федеральных округах России, работаем в более 70 регионах. В ближайшее время в наших планах расширить региональную сеть и открыть новые точки продаж.

Около 2 000 агентов пенсионного страхования уже работают вместе с нами почти в каждом уголке страны. В период с 2014 по 2017 год силами наших агентов было заключено более 700 тыс. договоров, а объем привлечённых пенсионных накоплений составил более 50 млрд. рублей.

Информация о Единая Система Продаж

Сайт: www.espension.ru