Работа в Единая Система Продаж

Январь 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
График работы, оплата труда, хороший коллектив, условия работы, возможность роста
Командировочные были за собственный счёт, в этом минус
Список льгот

Август 2019
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
5,0 -
Работаю в компании второй год, мне все очень нравится, довольна Быстрый карьерный рост, изначально пришла оператором call-центра, спустя несколько месяцев попробовала в качестве специалиста. На данный момент являюсь руководителем call-центра и имею свою группу менеджеров. У нас постоянные корпоративы, повышение квалификации, и различные обучения Всё супер, ЕСП -это сил.
Все супер! Хочется получать зарплату каждый день, а платят раз в неделю.

Июль 2019
Стаж в компании: Меньше года
Хабаровск
4,7 -
Работа и зарплата зависит только от тебя. оклад у меня небольшой, но есть. Заработок хороший! работа НЕ ДЛЯ ВСЕХ. кто-то готов на кассе сидеть за 12 тысяч по 12 часов, а кто-то на заводе гайки крутить с режимом как на зоне, опоздал на минуту-штраф. (если не получается, не надо пенять и винить всех вокруг) По мне работа нужная и интересная. встреча с людьми, на предприятиях, и получать от них потом благодарственные письма-круто и приятно. если вы хотите тупо сидеть на стуле и просить оклад, за то, что приходите на работу, то сразу скажу-ВЫ не наш вариант. Кто работает, тот и в штате официально и зарабатывает хорошо. у нас коллектив 18 человек и все официально трудоустроенные! поэтому, это не работа плохая, просто она не ваша. Работаю в сфере ОПС более 5 лет и все устраивает. У нас на ДВ очень дружный коллектив, где все помогают другу.
полностью зависим от государства, нужно быть гибким к изменениям, иногда устаешь от новых законов и новостей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единая Система Продаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единая Система Продаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единая Система Продаж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единая Система Продаж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единая Система Продаж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единая Система Продаж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"Единая Система Продаж" — крупный холдинг в России.

За 6 лет работы привлек в свою команду лучших специалистов пенсионного страхования, с опытом работы более 11 лет.

Команда взяла свое начало в 2015 году во главе с Сергеем Юрьевичем Околесновым и по сей день является ключевой компанией по вопросам ОПС.

В настоящий момент мы представлены в 8 федеральных округах России, работаем в более 70 регионах. В ближайшее время в наших планах расширить региональную сеть и открыть новые точки продаж.

Мы активно развиваемся в таких направлениях как страхование и  продажа банковских продуктов с лидерами банковского рынка.

Одними из ключевых клиентов Компании является:

-Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование),

-Группа компаний АЛОР

-АО МНПФ «БОЛЬШОЙ»

-НПФ «Европейский пенсионный фонд» (АО)

-ЗАО «КИТФинанс НПФ»

-ОАО «НПФ Согласие»

-АО «НПФ Будущее»

-АО НПФ «САФМАР»

-АО НПФ «Капитан»

-АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления"

-УК ЗАО "Металлинвесттраст"

- АО "Альфа-Банк"

-ПАО "СОВКОМБАНК"

- АО «Кредит Европа Банк (Россия)».

Билайн

Начальник отдела продаж1