Работа в Компания Еламед

Отзывы сотрудников о компании Компания Еламед

ноябрь 2021
Нравится, что позволяют искать себя внутри компании, за 5 лет успела поработать менеджером СМТ, а сейчас руковожу группой ЛПУ. Зарплатой довольна, для Рязани это хорошие деньги. Удается помогать родителям и снимать жилье.
Мне нравится, что есть полный соц. пакет и все такое, но если бы давали путевки в санатории, то это было бы здорово, а то пока только разговоры вокруг этого. А я как раз уже сотрудник со стажем

Маркетолог-аналитик

Я прохожу стажировку в Еламеде на должность маркетолога и уже с уверенностью могу сказать, что это достойное место для профессионального и личностного развития. Для меня очень важно получать новые знания и навыки, поэтому радует осознание, что здесь для этого созданы все необходимые условия и, при желании, можно обучиться даже с нуля. В обучении поддерживает не только наставник, но и центр развития персонала, который помогает ориентироваться в системе дистанционного обучения. А еще большую роль в Еламеде играет забота о сотрудниках, из-за этого чувствуешь себя комфортно, особенно в рамках адаптации. Когда я впервые застала предпраздничный день в компании (это было 7-ое марта), то была приятно удивлена, еще до начала работы мужчины с поздравлениями, цветами и сладостями встречали женщин на проходной. Это было очень мило, сразу же появился позитивный настрой. Затем я получила поздравления и подарки от своих коллег, что было для меня очень неожиданным и крайне приятным, ведь я начала работать здесь совсем недавно.
Организовать корпаротивный транспорт, сделать бесплатное питание для сотрудников

Ведущий менеджер по продажам ВЭД

Рязань,
Нормированный рабочий график, возможность карьерного роста, честные условия при приёме на работу
Возможность повышения квалификации, возможность более гибкого подхода к графику работы

Региональный представитель

Рязань,
Добросовестный работодатель. Нет ограничений по заработку. Известный бренд.
Время принятия решений

Конец года в компании Еламед был богат на мероприятия для сотрудников и их детей. С декабря по январь компания компенсировала стоимость билетов на детские новогодние представления. Я живу в Рязани и поэтому у нас с семьей был огромный выбор. Мы с удовольствием сходили на январских каникулах на Новогоднее шоу "WOW". А в ноябре в Еламеде был объявлен месяц театра, компания компенсировала часть стоимости билетов на спектакли. Мы с коллегами смогли посетить постановку "Двенадцатая ночь" и балет "Спящая красавица". Надеюсь, что такие акции станут хорошей традицией в Еламеде.
Особо придраться не к чему, может добавить дополнительную мед страховку для сотрудников

Работаю в отделе продаж. Я постоянно нахожусь "на телефоне". Иногда приходится понервничать, поскольку к каждому заказчику нужно найти индивидуальный подход. Еламед предоставляет возможности постоянно развиваться и улучшать навыки коммуникации с клиентами. Приятно осознавать, что наша команда способна создавать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, что приводит к увеличению продаж и росту всей компании.
Также отмечу, что в компании предоставляются отличные условия труда, мотивационные программы конкретно для коммерческой службы (различные выезды и онлайн мероприятия) и возможности для карьерного роста. Благодаря обучающим программам и семинарам, я постоянно расширяю свои знания и навыки, что помогает мне становиться все более эффективным в своей работе.
Вроде всё устраивает, хотелось бы медицинскую страховку за счет работодателя

Помощник юрисконсульта

Елатьма,
Близость к дому, крупная компания с общирным спектром задач, дружный коллектив, повышение качества условий труда.
Коммуникацию между отделами, логистику между филиалами, систему оплаты труда, меры социальной поддержки работников, время отдыха
Самые высокие зарплаты в Компания Еламед
Руководитель филиала
Заместитель коммерческого директора

Рязань,
Понимание со стороны руководства.
Свобода действий.
Отличный коллектив.
Удобный график.
Сократить бюрократическую составляющую процессов.
Работу со смежными службами.

В компании работаю не так давно, всего пару лет. Но уже могу сказать, что работать здесь приятно. Зарплата приличная, в рынке. Условия для работы отличные, у меня, например, смешанный график. В данный момент работаю в офисе (просто сейчас так удобнее), но в основном работаю из дома. Еламед предоставил все необходимое для удаленной работы - компьютер, гарнитуру, программы. Мне удалось поучаствовать в акции "Приведи друга", за которую получила денежное поощрение - привела в компанию своего знакомого из Касимова. Работает уже более 4 месяцев, отзывается положительно. Чему я очень рада!
Проводить боьлше корпаротивных мероприятий, добавить в соц. пакет ДМС

Медицинский представитель

Рязань,
Свобода в решение поставленных задач, качество продукции.
позиционирование продукции.

Рязань,
Прогрессивная компания, позволяет получить широкий опыт и возможности развития. Чёткая структура и регламенты. Высокие требования.
Частая смена руководства

Старший бренд-менеджер

май 2023
стабильность, для Рязани - очень высокий уровень компании
Не содержать балласт и начать получать прибыль от бизнеса.

март 2023
Мне нравится работать в Еламеде, я тут уже лет 7 обитаю. Конечно, бывают иногда споры по рабочим моментам, но решаем все быстро и меня все устраивает в конечном итоге. Ну и платят прилично, если ты хорошо работаешь, у нас в продажах иначе никак. Живу не в Елатьме, а в другом посёлке района, поэтому очень радует тот момент, что ходит корпоративный транспорт утром и вечером, развозит по району и Касимову. Поскольку я работаю с различными регионами страны, пару раз в неделю мой рабочий день начинается с 5 утра, тогда езжу на машине, благо у нас тут несколько парковок, машину есть всегда где поставить.
Со времен ковида стали на удалёнку отпускать, так что я частенько из дома приходится работать, но больше тянет в офис к живому общению с коллегами.

Региональный представитель

февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика, сама продукция, отзывчивые коллеги по работе
Добавить короткие информационные рекламные ролики на местном канале.

Менеджер по электронным торгам

февраль 2023
Конкурентный уровень заработной платы; в моем отделе были добрые и отзывчивые коллеги и довольно лояльный руководитель.
Пл состоянию на 2020г: Добавить зону для отдыха, увеличить штат айтишников (был 1 или 2 (там не поймешь), и до них вообще никогда ни дозвониться, ни достучаться), своевременно выполнять обещания насчёт мотивации. Хотя. Возможно, на сегодняшний день, это уже все исправлено и не актуально.

ноябрь 2022
1,3
График с 8-17; бывает в некоторые месяцы возможность большего заработка.
Коммуникация между сотрудниками и Руководством нулевая.

Региональный менеджер по продажам

октябрь 2022
Удобный график, официальное оформление, все соц гарантии, интересная работа
Руководящий состав. Оптимизацию бизнес процессов не помешало бы сделать

сентябрь 2022
Поскольку я человек активный и спортивный, то для меня одним из важных условий является корпоративная жизнь. На Еламеде она развита прекрасно. Я уже пару лет играю в футбол за команду Еламед, летом участвовали в соревнованиях, заняли второе место) Компания помогает команде спонсированием, за что отдельное спасибо) Также есть скидка на абонементы в спортивный комплекс в Елатьме. Компания, можно сказать мотивирует к занятию спортом. Помню, даже какой-то конкурс был пару лет назад ко дню здоровья, помогали бросить курить, победителю денежную премию выплатили. Да и вообще тут любая активность хорошо поощряется либо деньгами. либо призами.
Хочется скидочку выбить не только для занятий в Елатьме, но и в Касимове, например, или даже в Рязани. А то друзья ноют, что тоже хотят спортом заниматься, а привилегии от компании только для Елатьмы.

сентябрь 2022
В первую очередь стабильность выплат: два раза в месяц, а также премии на новый год и день рождения компании. Во-вторых возможность развития. В компании есть собственная система дистанционного обучения, можно проходить бесплатно различные курсы от экселя до управленческих компетенций. Вообще там множество сяких направлений.
Доволен я и коллективом. Ребята все приблизительного моего возраста, есть о чем поговорить, не подставляет никто.
Руководство тоже отличное. Всегда идёт навстречу, если срочно нужно отпроситься куда-то, да и в целом очень компетентные в своей сфере люди, объяснят, направят, помогут в любых рабочих вопросах.
Я давно мечтаю о комнате отдыха, с пуфиками или диванами. Поскольку я сам с Касимова, обедать приходится на работе, поэтому хотелось бы комфортное место для отдыха, чтобы и спину хоть расслабить можно было, а то весь день на стуле сидеть тяжеловато. Слышал, уже был как-то проект в разработке, но что-то как-то всё приутихло.

Интернет-маркетолог

сентябрь 2022
Открытость к новым технологическим решениям и инструментам привлечения
Чрезмерно затянутые, неоправданно бюрократизированные процессы последовательного утверждения решений

Менеджер по закупкам

август 2022
Хороший новый офис, дружелюбный коллектив, адекватное начальство, официальная белая з/п выше средней по Рязани, скидка в медцентре
При наличии своего медцентра можно было бы оформить ДМС своим сотрудникам. Не всегда интересная работа, новые проекты очень тяжело продвигаются, много «кумовства» и личных отношений между работниками, из-за чего страдает рабочий процесс. Далеко от центра, в обед негде отдохнуть.

Программист

август 2022
Большая компания со всеми, вытекающими из этого, бонусами: стабильная белая зарплата, премии, скидки, развитая корпоративная культура. Слаженный коллектив. Постоянное обучение - очень много курсов для повышения квалификации. Вырос здесь как специалист очень сильно.
График отпусков составляется сильно заранее, это для меня прям стресс, потому что я не загадываю так наперед, а передвинуть потом на более удобное время бывает сложно.

август 2022
Если говорить более узко, то в моём подразделении нет проблем с руководящим звеном – руководители и директор службы грамотные компетентные люди, четко знающие свои обязанности, и умело применяющие в работе с подчинёнными принципы компании и управления в целом.
Соглашусь с предыдущим отзывом, что можно было бы улучшить руководящий состав. Но тут скорее даже не состав, а принципы управления. А вообще на предприятии уже идут изменения в этом русле: частично меняется структура предприятия, происходит замена директоров на некоторых направлениях.

июль 2022
Возможность пробовать новые инструменты и подходы
Все руководство, систему работы в целом

июль 2022
Гибкий график, не слишком высокая занятость, возможность участвовать в различных конференциях.
Коммуникация между сотрудниками

Специалист технической поддержки

июль 2022
Предоставление хороших условий работы, дружный коллектив, удобное местоположение, поддержка студентов
Заработную плату, график работы

июнь 2022
Нестандартный подход, личное участливое отношение
Консервативность, внутрикорпонативные коммуникации

Проектный менеджер

июнь 2022
Зп о которой договорились выплачивается вовремя, есть корпоративное обучение, есть скидки в собственный мц
Отсутствует командная работа между подразделениями предприятия, каждый сам за себя. Дополнительное премирование, сверх заработной платы, отсутствует.

Инженер по качеству

май 2022
Платят хорошо и вовремя. работа официальная, серьезная, так что проблем с отпусками и больничными не бывает. Коллектив приятный, я когда стажировался, частенько у ребят спрашивал как тут и что, всегда помогали, да и сейчас если помощь какая нужна, всегда подскажут. Через месяц, прошел успешно аттестацию, теперь вот тружусь. До Еламеда не работал никогда в серьёзных организациях, а так в мелких фирмах. Тут классная корпоративная культура, мероприятия всякие делают, вход по пропускам, отчётность достаточно строгая, чёткое время обеда и перерывов. Мне нравится. Когда трудился на прошлом месте работы, бывало даже обедов не было.. Заметил, что сюда даже школьников и студентов летом на практику берут, причём тоже ОФИЦИАЛЬНО! Когда я был студентом, мог только мечтать, чтобы мне за практику платили, а тут пришёл и удивился, что так можно, классно.
каких-то серьезных минусов не нахожу, хотелось бы стажировку не месяц, а чуть поменьше.

Технолог

май 2022
Устроился примерно полтора-два года назад. Оформление было быстрое, буквально день/два. Зарплата по касимовскому району хорошая, не жалуюсь. Стажировка была месяц примерно, потом аттестация. Нравится, что руководство за развитие и обучение персонала, все время на курсы отправляет, много что оплачивает нам. Например, недавно компания оказала финансовую поддержку на соревнованиях одному из наших сотрудников. Я, кстати, даже в футбольную команду Еламеда вступил, собираемся после работы в ФСК в самой Елатьме и тренируемся с ребятами. Тут вообще к здоровому образу жизни «приучают», турниры по теннису проводят, пейнтбол летом был ко дню завода. Мне, как человеку активному, вообще очень комфортно тут.
Было бы неплохо сократить рабочий день по пятницам до 16:00.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Еламед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Еламед для трудоустройства?

90.2% сотрудников рекомендуют компанию Компания Еламед для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Компания Еламед оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Компания Еламед оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Компания Еламед оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 51 оценки.