Работа в Wowmaking

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 9 из 53 отзывов
По специальности «Graphic Designer»

Отзывы сотрудников о компании Wowmaking

Графический дизайнер

март 2021
Wowmaking стал для меня тем местом, где я нашла вдохновляющих коллег и интересные проекты. Плюс к этому в компании хорошо отлажены все процессы и открытые к предложениями менеджеры. Очень подкупают все подарки от компании и разные приятности от завтраков на кухне каждое утро до витаминок с доставкой на дом. Всегда иду на работу с хорошим настроением.
Обо всем уже подумали.

Моушн-дизайнер

февраль 2021
В «Ваумейкинг» мне нравится все. Крутая команда и проекты, над которыми приходится работать, комфортный офис и все плюшки, которые дарит своим ваупиплам компания.
Хотелось бы выездной корпоратив замутить)

июль 2020
Место, где возможности для роста сочетаются с креативной командой и очень приятной атмосферой. Получается расти вместе с компанией) Здесь есть все — рекомендую)
Когда работаешь с такими крутыми ребятами, все по плечу)

Графический дизайнер

июль 2020
Компания достойная и быстро развивается. Коллектив очень приятный, с первых дней почувствовала себя своей. Качественный соцпакет и много плюшек от компании. Особенно порадовало, что во время удаленки приятные сюрпризы доставляют прямо домой.
Хочется быстрее выйти на работу в новый офис, говорят, там шикарно.

май 2020
Много интересных проектов и возможностей попробовать себя) Растет компания, и я прокачиваю свои скиллы. Тут нереально крутой коллектив, а когда проходят корпоративы, то запоминаются надолго.
Ничего)

3D-Artist

апрель 2020
С чего бы начать. У нас однозначно хороший и современный офис. Атмосфера в команде приятная, как впрочем и сами коллеги. Задачи, которые нужно решать, интересные, и вижу, что профессионально расту. Рекомендую от чистого сердца.
И так скоро переезжаем в офис побольше, что еще можно улучшить)

апрель 2020
Работаем над крутыми проектами и можем реализовывать крутые идеи. За две недели на удаленной работе даже успела соскучиться по коллегам и кофе на офисной кухне.
Все в принципе нравится)

Иллюстратор

март 2020
За полгода работы в компании еще не сталкивался с моментами, когда бы в ней разочаровался или остался недовольным. Игровое направление развивается очень динамично, что я считаю очень круто. Руководство компании ведет себя адекватно и быстро решает все возникающие вопросы.
Да все норм.

Моушн-дизайнер

март 2020
Как же здорово работать с такими открытыми и доброжелательными людьми! Это на самом деле Wow-команда) И здесь много возможностей для роста, много продуктов и команд.
Да все хорошо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wowmaking

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wowmaking для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wowmaking для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Wowmaking оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Wowmaking оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Wowmaking оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 53 оценок.

Wowmaking – мобильная продуктовая IT компания. Мы разрабатываем и продвигаем собственные мобильные приложения на платформах iOS и Android в категориях Инструменты, Соцсети, Entertainment, Mental Health, Personal Development. Наши продукты помогают сделать жизнь пользователей интереснее, укрепить психологическое здоровье и стать лучшей версией себя. Среди них есть трекер здоровых привычек, антистресс-приложения, AИ стилист и другие. Wowmaking стартовал в 2017 году, и с этого момента наши приложения часто можно увидеть на верхних строчках сторов в США, Канаде, Австралии, Германии, Великобритании, Италии. Экспертиза нашей команды позволяет добиваться высоких продуктовых показателей и создавать хиты. Наша цель –  стать самым крупным издателем неигровых приложений в мире.

Wowmaking – это:

• команда опытных единомышленников, открытых и заряженных на успех общего дела;
  • современный офис в оживленном квартале К21 (Минск, cт.м. Молодежная) и обустроенное рабочее пространство для комфортного сочетания работы/отдыха: уютная кухня с угощениями, напитками, переговорные для уединенной работы и видеозвонков, PS4, кикер/настолки, душ.
  • мощный пакет бенефитов: медицинский бонус, возрастающий с каждым годом работы в компании; компенсация профессионального обучения, парковки, занятий спортом, иностранным языком, 3 Personal Days/год, реферальная и дисконтная программы, бонусы к значимым событиям в личной жизни, брендированные подарки (мерч), корпоративы 3 раза в год, тимбилдинги и регулярные офисные активности.

Более подробную информацию о нас можно узнать на сайте или у нашей HR команды :) Присоединяйся к WOW!

ЭТАЖИ
Контур