Работа в РАЙON – женский фитнес клуб

Отзывы сотрудников о компании РАЙON – женский фитнес клуб

Компания ООО «Район»– это динамичная надежная команда, в которой трудятся 10 профессионалов,
поставщик услуг по различным фитнес- программам  для женщин, что является основным направлением компании, а так же имеет широчайший спектр услуг. Успешно действуя и развиваясь, начиная с 2011 года.
Компания стратегически нацелена на привлечение новых клиентов, но главная позиция это клиенты на постоянной основе, создавая для них истинную уютную клубную атмосферу, в которой они могут расслабиться и почувствовать нашу заботу о них.
В программах клуба, принимают участие талантливые знаменитости, вкладывая в процесс  всю свою любовь и душу!
На сегодняшний день рост компании значительно увеличился, а с этим добавилось много работы, как говориться не хватает рук! Для того, что бы гармонично и эффективно добиваться поставленных целей, в команду приглашается профессионал с креативным мышлением и способный продавать наш продукт!

Тинькофф