Работа в Пикет.ру

Отзывы сотрудников о компании Пикет.ру

Предприятие основано в 1998 году и специализируется на оборудовании кабинетов и уголков по охране труда. За период своей деятельности предприятием оборудовано более 1000 кабинетов и 2500 уголков по охране труда. Разработано более 900 тематик стендов по различным отраслям промышленности, нефтегазового комплекса, электроэнергетики, железнодорожного и автомобильного транспорта, связи и другим направлениям.

Предприятие с 2003 г. является постоянным участником выставок «А+А «Охрана и медицина труда» в г. Дюссельдорф (Германия). В 2003-2008гг награждено дипломами и медалями международной выставки «Безопасность и охрана труда» в г. Москва. В 2008г. на Украине награждено орденом "Звезда экономики". С сентября 2009 года является членом ассоциации НАЦОТ (Национальной ассоциации центров охраны труда).

Разработки нашего предприятия предполагают высокую эффективность обучения, эстетические качества, функциональность и художественную выразительность. В работе с Заказчиком мы используем дифференцированный подход. На стендах мы можем использовать как свой информационный материал, так и материал Заказчика. По согласованию с Заказчиком мы придаем изделию «фирменный» вид на основе корпоративных стандартов, которые передаются нам для эскизирования.

Наше предприятие ведет постоянную разработку новых конструкций с учетом пожеланий Заказчиков. Практикует разработку эксклюзивных конструкций по эскизам Заказчика. Все размеры конструкций могут быть изменены в зависимости от помещения и пожеланий Заказчика. Каталог последних разработок, а также наиболее покупаемых конструкций Вы можете заказать здесь, на нашем сайте.

Контакты для связи:

+7 919 219 02 94 (Новиков Роман)