Работа в Панга‑Панга

Отзывы сотрудников о компании Панга-Панга

Работаю в компании меньше года. Очень хотелось попробовать себя в сфере продаж. Не пожалела, что пошла в эту компанию. Обучением сотрудников занимается сама компания, и это большой плюс. З/п устраивает. Коллектив дружный, начальство суровое, зато работники не наглеют.
Ничего

Сочи
Работала в Панге не долго ( около полугода)и в целом как сотрудника меня все устраивало. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату платили вовремя, начальство вроде вежливое
На момент моей работы не нравилось только, что приходилось обучать новеньких,это не для меня совсем...иногда приходят совершенно не понимающие ничего и много сил уходит для их обучения и направления.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Панга-Панга

Что мне здесь нравится, так это то что мы ничего не впариваем покупателям. Просто показываем товар, рассказываем и т.д. Доброжелательное отношение обязательно, без этого никаких продаж не будет. В нашем офисе все такие, нормальные, работать легко. Я сама сюда пришла сразу после колледжа, так меня очень поддержали, я еще тогда удивилась очень.
Ничего

Продавец-логист

Отдел продаж
Если на контрасте с подобными магазинами где мне довелось работать то здесь все в порядке. Есть свои минусы и есть свои плюсы Если норм выполняешь свои обязаности то и директор и руководитель вроде нормально относятся
Ну коллектив в целом очень классный и хотелось бы от организации побольше корпоративных мероприятий вне рабочее время. То есть помимо корпоратива нг какие нибудь веселые вылазки.

Отдел продаж
- Достойная оплата труда Комфортабельный офис Дружелюбный, сплоченный коллектив Зп без задержек (что очень важно, когда у тебя все расписано по дням где за что деньги раскидать) Нормальное, понимающее начальство.
Из минусов подметил только что бывают переработки из необходимости. а так в целом побольше положительных сторон для себя отметил

Сочи
Если вы целеустремленный, нацеленный на высокий результат и готовы развиваться в продажах то в Панга-Панга, вам будет комфортно и легко работать, при этом хорошо зарабатывая. Коллектив огонь, работа интересная и не монотонная, начальство адекватное
Говорю по своему опыту, проработал в компании уже год и не пожалел что устроился именно сюда. Хотя в начале работы были сомнения, но они развеялись уже спустя неделю работы

Управляющий магазином

Сочи
Панга -для тех, кто желает кроме денег ещё и расти в своих возможностях.
Мы работаем в сфере продаж, с людьми. Это сложно, но очень интересно. И тех, кто действительно заинтересован, кто не боиться, кто развивает свои навыки- их видно в компании. И руководство их действия поощряет. Я работаю в компании 3й год. Мне комфортно, интересно, я понимаю свою значимость. Уважаю руководство за данные мне возможности и отношение как к сотруднику, как к личности. Если вы ищете успех, развитие, ответственность, уважение — вам в Панга.
Соискателей много, но бестолковые. Работать не умеют и не хотят.

Сочи
Панга — это компания для «заряжённых» на успех людей), увлечённых, которые стремятся научиться, узнать. Есть момент соревнования между подразделениями. Это вызывает у меня азарт, интерес))
Подразделения развиваются, продажи увеличиваются, в связи с этим, есть нехватка компетентных сотрудников. Ищем их постоянно.

Менеджер торгового зала

Кто работает — тот зарабатывает. Лентяев не держат.
Не хватает корпоративных обучения и встреч. Наладить поставки.

-достойная заработная плата, которая не ограничена ни окладом, ни % от продаж
-приятный сплоченный коллектив
-комфортное рабочее место
-постоянное обучение продукции.
Серьёзных трудностей пока не было, а что есть исправляем совместными усилиями.

Сочи
Общение с разными людьми. Возможность улучшения своих навыков в продажах. Интерес проявляется уже с первой продажи. Хорошая зарплата, выше многих организаций.
Можно было бы улучшить логистику.

Сочи
Работа не скучная. Много общения с разными людьми. Интерес просыпается уже с первой продажи. Зарплата выше многих других магазинов.
Не всегда есть возможность организовать вовремя отгрузку. Но это больше зависит не от нас, а от людей с которыми мы сотрудничаем. Возможно уличишь логистику.

декабрь 2018
Сочи
Непрерывный процесс обучения продукту. Тренинги по продажам в рамках рабочего времени. Руководитель, который слышит тебя и идет навстречу. Комфортная эмоциональная обстановка в салоне. Уровень заработной платы зависит о тебя. Заработная плата совершено прозрачна, ты сам видишь, сколько у тебя к зачислению. Основной состав коллектива работает более пяти лет, помогают новичкам, стажируют, консультируют.
Официальная заработная плата — ГРОС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панга-Панга

100% сотрудников рекомендуют компанию Панга-Панга для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Панга-Панга оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Панга-Панга оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Панга-Панга оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сеть салонов “Панга-Панга”  работает с 2007 года и за это время мы собрали лучшую продукцию из стран Европы, России и США, в том числе и эксклюзивные бренды, которые представлены только у нас. Сегодня в Сети салонов “Панга-Панга”  представлены лучшие коллекции напольных покрытий, обоев, межкомнатных и входных дверей, а так же роскошные кухни.  За время существования, компания установила прочное сотрудничество с дизайнерами, архитекторами и декораторами, которые всегда подбирают для своих клиентов все самое лучшее и качественное. Большой выбор напольных покрытий, экономичные и элитные коллекции дверей, дизайнерские обои и профессионализм менеджеров - все это дает возможность занимать лидирующие позиции на рынке.

Все результаты, которых мы достигли - заслуга нашей сплоченной и дружной команды профессионалов, любящих свое дело. И сейчас наши двери открыты для молодых, энергичных, целеустремленных людей с опытом работы в продажах обоев, напольных покрытий, отделочными материалами, с дизайнерской сферы, а также без опыта работы, желающих построить карьеру в успешной компании.

В Команде «Панга-Панга» Вас ждет:

• Бесплатное обучение
  • работа в интересной сфере и с клиентами премиум класса;
  • комфортный салон – шоу-рум, центр г.Сочи;
  • непринужденная атмосфера, положительные эмоции;
  • большая зарплата без верхней планки за отличные результаты
  • оборудованное рабочее место
  • карьера до управляющего салоном.

Двери в нашу Команду всегда открыты активным, умным и просто классным людям!

Приходите строить свое лучшее будущее вместе с нами! Присылайте сейчас Ваше резюме по электронной почте Hr.panga.salon@gmail.com, указанной в объявлении, и мы с вами свяжемся.

Желаем Вам УСПЕХОВ!

С уважением,
Михаил Акопян
Директор Сети салонов "ПАНГА-ПАНГА"

ГК Unitile
Стройся