Работа в Русская лаборатория
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Русская лаборатория

Оценка компании
5,0
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
4 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,8
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Белая зарплата и премии; оплата переработок; возможность роста для инициативных сотрудников, перехода в другие отделы и пр.; молодые начальники отделов, которые готовы обсуждать задачи; классный офис; развозка от метро; социальный пакет (обеды, компенсация обучения английскому, корпоративы, велосипеды, чтобы кататься после работы ;))
Что можно было бы улучшить
Офис находится в Ольгино — для кого-то это далеко, но мне удобно ездить против потока без пробок.

Отзыв сотрудника

Октябрь 2018
Работаю в компании
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю несколько месяцев и уже могу написать о своем впечатлении. Отношение к сотрудникам у директора отличное. Все коллеги согласятся со мной, если скажу, что наш директор — на вес золота. Видно, что стараются сделать условия максимально комфортными. Бесплатное питание, которое вполне себе неплохое — на выбор два ресторана. Развозка от метро «Черная речка» и обратно, через станцию «Беговая». Удобное рабочее расписание (выбираешь для себя в определенных пределах). Переработка более 5 % оплачивается премией. Все зависит от тебя самого — насколько ты сам профессионален и есть ли у тебя желание работать. И коллеги всегда помогут, если трудности. Минимум два раза в год проводятся неплохие корпоративы. В общем, если есть желание работать — то это прекрасно. Зарплата полностью белая. Оформление по ТК РФ, как положено (мне принесли договор через день, если не изменяет память, а не как на предыдущем месте работы — через полтора месяца). В общем, мне есть, с чем сравнить. Не каждая организация похвастается такими условиями. А насчет самой работы. Не могу говорить за другие отделы. Но в моем меня все устраивает. Мои нервы не портятся, как на предыдущих местах работы и начальство мое адекватное. Всегда готово помочь. Коллектив чудесный, приятно работать со всеми.
Что можно было бы улучшить
Кому-то будет недостатком местоположение. Но это уже больше зависит от того, где сам живешь. Так как от метро забирает своя развозка. и везет к нему обратно. Мне же это не кажется таким уж минусом. К тому же в обед приятно прогуляться на свежем воздухе до ресторана через поселок :)

Отзыв сотрудника

Октябрь 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Санкт-Петербург
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Не смотря на активный рост организации, руководство пытается сохранить все те основы, которые установились, когда Русская Лаборатория была совсем небольшой — отсюда такое достойное отношение к сотруднику. Белая зарплата, размер которой вполне адекватно зависит от профессиональных качеств и вклада в результативность рабочего процесса, достойные премии, общие корпоративы — об этих плюсах Русской Лаборатории писалось ни раз, повторяться не буду. Наверное, как и везде, с ростом организации климат внутри отделов и филиалов напрямую зависит от непосредственных руководителей, но про свой бывший отдел могу сказать, что это профессионалы с отличными человеческими качествами.
Что можно было бы улучшить
Расположение офиса. Работа в большинстве случаев довольно однообразна. Для меня это стало ключевым минусом.

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Сплоченный коллектив и дружеская атмосфера. Руководство — профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Реальная возможность карьерного роста. Приятные плюшечки: бесплатное питание, корпоративы и т. д.
Что можно было бы улучшить
Отсутствуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская лаборатория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская лаборатория для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русская лаборатория для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русская лаборатория оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русская лаборатория оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русская лаборатория оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ЗАО НДЦ НПФ «Русская лаборатория» основано в 1996 году и уже более 20 лет оказывает услуги в области промышленной безопасности опасных производственных объектов. Сегодня наша компания успешно работает на рынке экспертных услуг РФ, обеспечивая комплексное решение задач и сохраняя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту, оптимально сочетая интересы заказчика, строгость современных требований и обеспечение безопасности обследуемого объекта.

В «Русской лаборатории» работают  квалифицированные специалисты  в различных отраслях  промышленности. Это сплоченная профессиональная команда, в которой более 600 сотрудников: управленцев, аналитиков, экспертов, специалистов по расчетам на прочность и неразрушающему контролю, опытных программистов и специалистов по информационным технологиям.

Похожие компании в отрасли
ВиЭф Сервисес
3,4
145 отзывов
Группа компаний SRG
4,5
157 отзывов
Б1
3,9
574 отзыва
Технологии Доверия
3,8
498 отзывов
MillionAgents
3,1
98 отзывов

Отзывы по городам

Санкт-Петербург4