Работа в Научно-производственная компания Миламед

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственная компания Миламед

Операционный менеджер

Пермь,
Отличная команда, все как одна семья — нет жесткой иерархии, все строится на уважении и доверии. Всегда все помогут, поддержат и угостят😀 Компания активно развивается и растет, большое и современное производство, есть высокие ценности и стремление изменить качество жизни людей к лучшему, что очень заряжает на работу🚀 Хороший уровень З/П и возможность карьерного роста в компании — само собой имеется 👍
Объединить офис и производство🙂

Операционный менеджер

Пермь,
Нравится начальство и стабильность компании, зарплата вовремя, условия труда приятные, есть корпоративные подарки, с сохранением личного времени все в порядке. Ещё важно, отличные коллеги — все добрые и общительные и вкусный кофе)
Побольше офис для растущего штата сотрудников и зону для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственная компания Миламед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственная компания Миламед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственная компания Миламед для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная компания Миламед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная компания Миламед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная компания Миламед оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Unilever
Мегаполис