Работа в С.А. ПАРТНЕРСТВО

Попытка трудоустройства
Домодедово
5,0 -
Я была тоже в Апаринках.
Вакансия интересная. Hr очень понравилась. Ей видимо нравится работа и компания, т.к светится.
Не знаю возьмут или нет, но время я потратила не зря.вылетела на крыльях! Найду призвание
Апаринок от метро 20 минут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании С.А. ПАРТНЕРСТВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию С.А. ПАРТНЕРСТВО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию С.А. ПАРТНЕРСТВО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании С.А. ПАРТНЕРСТВО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании С.А. ПАРТНЕРСТВО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании С.А. ПАРТНЕРСТВО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Аудиторско-консалтинговая группа «С.А.Партнерство» была зарегистрирована в Московской регистрационной палате в 1998 году.

В настоящее время клиентами нашей компании стали более 80 предприятий, среди которых такие, как ОАО «Главмосстрой», торговый центр «Манежная площадь», ОАО «СО ЕЭС» и другие. В штате компании «С.А.Партнерство» числится 60 высококлассных специалистов, каждый из которых специализируется на своем участке аудиторских или консультационных услуг. Это позволяет нам не только глубоко прорабатывать любые поставленные Клиентом задачи, но и объединять усилия для решения сложных ситуаций.

Нами ведется работа по таким направлениям как:

аудит и оценка

консалтинг

бухгалтерские услуги

кадровое сопровождение и подбор персонала

юридические услуги

производственный аудит