Работа в Черноземье-Торг

Отзывы сотрудников о компании Черноземье-Торг

Добрый день!

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «Продукты Ермолино».

«Ермолинские полуфабрикаты» сегодня знают и любят более чем в 500 городах России и Украины.

Приоритетное направление деятельности компании - производство и реализация мясных полуфабрикатов глубокой заморозки, колбас, мясных консервов и кондитерских изделий под брендом « Ермолино».

Цель компании – выпуск вкусной, высококачественной продукции, доступной широкому кругу потребителей.

За период нашего становления мы из маленького цеха выросли в признанную компанию-лидера в сегменте производства продуктов питания.

Компания сегодня - это несколько новых производственных комплексов, включающих в себя высокотехнологичные производственные линии ведущих мировых производителей, мощные упаковочные цеха, склады и лаборатории качества. На предприятии ведется постоянная работа по расширению и модернизации производства, совершенствованию технологических процессов, дальнейшему развитию розничной сети, укреплению связей с сырьевой базой. Расширяется ассортимент выпускаемой продукции, повышается культура производства, создаются лучшие условия для высокопроизводительного труда.

Особое место в производственном процессе занимают службы контроля качества. Этому вопросу у нас уделяется самое пристальное внимание. Контроль качества охватывает всю цепочку производства: от закупки сырья до реализации потребителю на торговой точке.

Сбыт нашей продукции осуществляется посредством торговой сети магазинов «Продукты Ермолино». Розничная сеть магазинов «Продукты Ермолино» - это несколько тысяч магазинов в городах России и Украины.

Наш коллектив - это несколько десятков тысяч человек.

PepsiCo
Unilever