Работа в ТЕХНОРУМ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОРУМ

Наша компания представляет собой предприятие, деятельность которого непосредственным образом связана с предоставлением разного рода услуг населению, организациям и предприятиям разных форм собственности. Многие годы нам удается прочно удерживать позиции за счет высокого качества сервиса и ответственного отношению к выполнению поставленных задач.

Главные направления деятельности компании - обслуживание коммерческих объектов, недвижимости частного сектора, рекреативных зон.

Бизнес-пакет состоит из целого ряда услуг, каждая из которых в свою очередь имеет свои направления и специализации.

Мы предлагаем услуги экскаваторов различных модификаций, в том числе Борекс и на базе известных ЮМЗ и МТЗ. С помощью таких машин выполняются соответствующие работы, такие как рытье каналов и траншей, планировка, уплотнение почвы и сыпучих материалов, погрузка и вывоз строительного мусора, а также демонтаж зданий, сооружений и снос кирпичных, панельных, монолитных домов и промышленных зданий. Такие работы требуют применение гидромолотов (навесное оборудование импортных и отечественных тракторов) и отбойных молотков. Применение промышленного и ручного пневматического оборудования известных фирм Boch, Hilti, Makitaпозволяет произвести разрушения надежно и добротно. Если позволяют условия и другие способы неэффективны здание разрушают методом промышленного взрыва.

Алмазная резка бетона одна из самых востребованных технологий, которые принадлежат к строительным работам. Она отличается низким уровнем шума, точностью и относительно неплохой скоростью. Ее целесообразно применять там, где необходимо произвести:

FUN&SUN
Лига Ставок