Работа в Технологии жизни

Отзывы сотрудников о компании Технологии жизни

DIGITAL LIFE!

Сегодня CRM - это единственный способ выстоять в конкурентной борьбе, при этом собрав всю клиентскую аудиторию без снижения цен и демпинга. Именно поэтому рынок CRM в России активно развивается, происходит его насыщение

Мы знаем всё о CRM!                                                                                                                                                          Знаем, как настроить и автоматизировать бизнес-процессы. Внедряем систему сквозной аналитики для отделов продаж и маркетинга.

Входим в ТОП-10 интеграторов Битрикс24 по Екатеринбургу.

Наша команда IT-специалистов уже 5 лет работает в области автоматизации бизнес-процессов и CRM-систем.

Благодаря нам, компании увеличивают объем продаж от 20% и тратят от 30% меньше времени на выполнение задач.

Наша команда занимается разработкой решений на базе Битрикс24:

• Помогаем компаниям увеличить продажи, при этом сократить время на рутинные процессы;

• Помогает из хаоса сделать систему;

• С помощью наших систем, помогаем компаниям зарабатывать и экономить больше.

Стань частью команды профессионалов!                                                                                                                           Мы ждем тебя в нашем дружном коллективе!

Наш сайт: https://dilife.site