Работа в тнеИПОТЕКА

Отзывы сотрудников о компании тнеИПОТЕКА

ООО «тне ИПОТЕКА» основана в 2012 году, является специализированным институтом, оказывающим посреднические услуги по ипотечным операциям.

В основе взаимоотношений Компании с клиентами лежит принцип партнерства, предполагающий баланс интересов Компании и клиента. Предлагая широкий спектр ипотечных продуктов — от стандартных до эксклюзивных, Компания ориентируется на построение программ долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

Компания «тне ИПОТЕКА» предоставляет услуги полного цикла по ипотечным программам.

Руководство и сотрудники компании обладают практическими навыками ипотечного кредитования, имеют большой опыт работы в российских и западных банках и досконально знают все этапы ипотечной сделки, а также процессы и механизмы принятия решения о выдаче ипотечного кредита.

Компанией установлены партнерские отношения с рядом банков, страховых и оценочных компаний.

Особое внимание уделяется развитию компании в среде интернета, как одному из наиболее удобных способов коммуникации и получения информации клиентами.

В связи с этим был разработан и на текущий момент идет процесс внедрения ипотечного интернет - портала Компании, где клиенты смогут получить не только полный спектр услуг, связанных с ипотечным кредитованием, консультационную помощь абсолютно для всех граждан, имеющих ипотечный кредит, но и возможность сэкономить на ипотечном кредите, благодаря предлагаемым порталом скидкам и специальным акциям.

Принципы профессиональной этики theIPOTEKA

• Принцип добросовестности работников;
  • Принцип профессионализма работников;
  • Принцип законности деятельности работников;
  • Принцип независимости работников;
  • Принцип прозрачности, открытости деятельности Компании;
  • Принцип сохранения тайны (конфиденциальность);
  • Принцип безопасности;
  • Принцип приоритетов интересов клиентов, деловых партнеров, контрагентов перед иными интересами;
  • Принцип справедливого отношения.

Что предлагает theIPOTEKA клиентам:

theIPOTEKA – это портал ипотечных скидок, который дает возможность пользователям портала получить ипотечный или залоговый кредит на максимально выгодных для себя условиях, со скидками на всех этапах ипотечной сделки.

Почему мы предлагаем скидки:

Предоставление скидок по ипотеке в целом, является для нас ключевым фактором в желании сделать ипотеку доступнее, в желании облегчить финансовое бремя наших людей, помочь решить людям их жилищный вопрос.

Почему у нас есть скидки:

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, банками, страховыми и оценочными компаниями, риэлторами и другими участниками рынка ипотечного кредитования. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для Вас. Взамен мы гарантируем партнерам предоставлять высокий уровень сервиса нашим клиентам, оказывать полную информационную и консультационную поддержку, брать на себя работу с клиентом в части сбора и обработки пакета документов и направления его в офисы партнеров, контролировать все этапы ипотечной сделки.

Акции:

На портале регулярно проводятся акции, в рамках которых, пользователю портала предоставляется возможность получить скидку, как по процентной ставке по ипотечной программе, так и по тарифам страховых и оценочных компаний, а также скидки на услуги других участников ипотечного процесса.

Время действия предложений и акций:

Каждая ипотечная программа или акция имеет ограниченный срок действия, в течение которого у пользователей портала theIPOTEKA есть уникальная возможность воспользоваться тем или иным предложением.

Банк Открытие
ХОУМ Банк