Работа в Аэрком

Отзывы сотрудников о компании Аэрком

Барнаул,
Работал больше 10 лет
Возможности, карьерного роста, дружный сплочённый коллектив единомышленников,
Больше внимания уделять корпоратива и сплочению коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэрком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэрком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аэрком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аэрком оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аэрком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аэрком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Аэрком» - профессиональная инжиниринговая компания, осуществляющая комплекс работ по устройству систем вентиляции, кондиционирования воздуха, отопления, водоснабжения и канализации на объектах различного назначения: промышленные предприятия, административно-торговые здания, гостиничные и спортивно-оздоровительные комплексы, предприятия питания, «чистые помещения», жилые помещения, коттеджи.
Специалистами компании выполняется широкий спектр работ:
• проектирование систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации, автоматизации и диспетчеризации;
• комплектация объектов оборудованием и материалами;
• изготовление изделий из оцинкованной стали;
• монтаж оборудования, а также технический надзор за выполнением монтажных работ;
• производство пуско-наладочных работ, автоматизация работы систем;
• сервисное и гарантийное обслуживание установленного оборудования;
• обучение персонала заказчика эксплуатации оборудования и передача полного пакета технической документации;
• техническая поддержка проектным и архитектурным организациям в подборе оборудования и оптимизации технических решений;
• развитие дилерской сети.

АЭРКОМ на протяжении 20 лет работы завоевал на рынке  репутацию профессиональной инжиниринговой компании, которая  предлагает услуги исключительно высокого качества. Мы обладаем репутацией эксперта в части проектирования и монтажа систем вентиляции, кондиционирования и отопления. CСтоль внушительных результатов мы достигли в том числе,  благодаря высокому профессионализму нашей команды.

Именно поэтому приём на работу в нашу компанию всегда осуществляется на конкрусной основе.  Мы стремимся найти лучших из лучших. Это касается как специалистов с опытом , так и новобранцев-новичком, которые приходят в АЭРКОМ получать знания и опыт, чтобы в дальнейшем стать полноценным членом нашей команды Мы ждём тех, кто видит себя в нашей сфере деятельности, кто готов развиваться и двигаться вперёд!

Барнаул1

Начальник отдела продаж1