Работа в РТС

Отзывы сотрудников о компании РТС

Производственно-торговое предприятие "РТС" работает на рынке с 2009 года. Проекты основных направлений деятельности предприятия были определены ещё на стадии регистрации и организации компании. Основные- это производство и продажа собственного произведенного промышленного оборудования-линии по утилизации авторезины(шин), а также производство и продажа линейки нестандартного  стационарного гидравлического оборудования и (или) гидроузлов (гидроблоков). Сотрудники компании "РТС" в своей работе удачно сочетают индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту и последние тенденции технических и технологических разработок . Следующее из направлений- оптовая торговля малыми заказными партиями (до 100 единиц) каждого наименования специального инструмента и оборудования- новейшие зарубежные разработки, в основном Германии. Примерное общее количество-до 60-ти новинок для промышленности и различных отраслей народного хозяйства.  Кроме того «РТС» - это компания, занимающаяся представительскими услугами для заинтересованных клиентов, в эффективном продвижении своей продукции и товаров  в третьих странах и рынках.
Мы создаём свою нишу и клиентскую базу, где собирается аудитория, которая находится в фазе принятия решения о покупке. Это именно тот момент, когда это наиболее важно для обеих Сторон.

Развитие. Лишь развиваясь, может существовать любой организм: человек, организация. Мы стараемся учиться у наших клиентов, стараемся помогать развивать им бизнес, стараемся помогать ежедневно, немножко расти каждому из сотрудников.

Довольный покупатель. Нам важно, чтобы каждый наш клиент  был доволен. Этот ресурс мы стараемся направить на то, чтобы  улучшить наши продукты и наш сервис.

Доверие. Доверие позволяет существенно сэкономить силы и время для достижения взаимовыгодного результата. Однако доверие необходимо заслужить и оправдывать, несмотря ни на какие внешние факторы.

Детский мир
FIX PRICE