Работа в Школа Воздушной Йоги

Отзывы сотрудников о компании Школа Воздушной Йоги

Дом йоги "Совершенная" - студия премиум класса.

Студия направлена на всестороннее женское совершенствование.

Основным направлением студии является Воздушная йога и гимнастика. Также у нас расположена школа по подготовке преподавателей Воздушной йоги.

Школа Воздушной Йоги - это школа, созданная по направлению основанному Мишель Дортиньяк (США), Unnata® Aerial Yoga.

Воздушная йога - это новая концепция практики йоги. Использование специального гамака, при занятиях йогой поможет Вам почувствовать новое отношение к гравитации, углубить Ваше понимание практики йоги, в целом. При выполнении некоторых воздушных асан, вес тела частично поддерживается гамаком, а для других поз он полностью переходит на гамак. Воздушная йога развивает силу и гибкость тела, помогает выполнить некоторые асаны традиционной йоги.

Особенностью школы является внимательное отношение каждому ученику, детальная проработка каждой асаны, формирование у ученика осознанного отношения к своему телу. Таким образом эффект от занятий заметно увеличивается.

Наша школа находится в самом центре Санкт-Петербурга около Исаакиевского собора, в двух минутах ходьбы от метро Адмиралтейская. Школа поражает своими интерьерами, уютом и комфортом.

В школе работают высококлассные мастера разных направлений.

89216562200 телефон.