Работа в Маркетинг Лайн

Отзывы сотрудников о компании Маркетинг Лайн

Руководитель проекта

Воронеж,
ноябрь 2022
Коллектив, возможность разнообразия в работе. Позитивность в подходах и проектах.
Уровень заработной платы. Стабильность .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинг Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинг Лайн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинг Лайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркетинг Лайн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркетинг Лайн оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркетинг Лайн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЦМТ "Маркетинг Лайн" - рекламное агентство.

Услуги нашего агентства:

• Разработка и проведение BTL-программ (промо-акции, семплинг, мерчендайзинг, event и др.).
  • Проведение маркетинговых исследований (опросы, глубинные интервью, фокус-группы и др.). Возможно проведение полного комплекса исследований, либо отдельных этапов (разработка, сбор или анализ информации).
  • Дизайнерские услуги (разработка фирменного стиля, нанесение фирменной символики, изготовление сувенирной продукции, полиграфические услуги).
  • Рекламные услуги (разработка и составление плана рекламной компании, организация и проведение выставок и др.).

Коллектив молодой, дружный, постепенно и постоянно растущий. Компания заинтересована в привлечении молодых, креативно мыслящих, дисциплинированных, веселых и трудолюбивых работников.

В связи с постоянным расширением бизнеса нам требуются работники на временной и постоянной основе.

VK
Rambler&Co