Работа в Graffinteractive

Отзывы сотрудников о компании Graffinteractive

• Бренд «GRAFF interactive» существует на рынке с 2006 года.  Команда специализировалась на графическом дизайне, в том числе промышленном дизайне.
  • В 2007 году компания успешно освоила технологию 3D роликов.
  • В 2010 году компания сконцентрировалась на развитии уникальных компетенций – 3D интерактивных моделях.
  • В настоящее время компания занимается разработкой 3D-интерактивных презентаций, ПО для промышленных предприятий с использование интерактивных технологий,  разработкой проектов с дополненной реальностью, приложений с использование Microsoft Kinect.

Наши клиенты: Аэропорт «КОЛЬЦОВО» и  ООО «УГМК-Холдинг», ОЭЗ «Титановая долина», ОАО «Уралмашзавод», ОАО «Умекон», ООО РЭМ, бизнес-центр «Высоцкий», бизнес-центр «Саммит» и др.

Наша компания - это креативная команда и творческая обстановка. Мы ценим новаторство, целеустремленность, инициативу и активно это поощряем.