Работа в Дом Молодёжи

Отзывы сотрудников о компании Дом Молодёжи

Подсобный рабочий

Сызрань,
Рабочий график, возможность найти новое общение, хорошее руководство, понятно объясняют что к чему
Ничего наверное, все что нужно есть

Тамбов,
Белая заработная плата, возможность лояльного графика, интересная работа
Коммуникация между руководителем и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Молодёжи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Молодёжи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Молодёжи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дом Молодёжи оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дом Молодёжи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дом Молодёжи оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Самые лучшие ожидания и надежды на позитивные перемены в жизни мы всегда связываем с молодежью. Ее энергия, энтузиазм, творческий подход к решению сложных проблем дают основания считать, что лучшие традиции города Тамбова будут продолжены.

В настоящее время молодые люди — это третья часть жителей города Тамбова. По своим составляющим молодежная политика города очень разнородна – здесь и вопросы, направленные на создание условий для стартовых возможностей молодежи, на самопродвижение молодых тамбовчан, и проблемы труда и занятости, обеспечение процессов образования и воспитания, вопросы медицинской профилактики, вопросы молодой семьи, деловой  и политической активности молодежи.

За последние годы в городе сложились хорошие традиции. В городе высоко ценятся инициативы молодежи. Благодаря молодежи имя Тамбова звучит в проектах современного искусства, на фестивалях, конкурсах, спортивных состязаниях. Молодежь Тамбова повышает престиж родного города на общероссийских и международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах. Особую важную роль в городе играют детские и молодежные общественные организации, волонтерские отряды, органы студенческого самоуправления, Молодежная лига, Тамбовская городская детская Дума, молодежная администрация  — которые позволяют подросткам и молодежи  реализовать свои идеи, проявить свои лучшие качества, получить опыт лидерства и работы в команде.

Главная идея образования городской властью Дома Молодежи в создании оптимальных условий для развития созидательной активности молодежи, вовлечение молодежи в социальную практику и информирование о потенциальных возможностях её развития.

Другими словами, муниципальное учреждение Дом молодежи – это молодежная площадка (ресурсный центр) для реализации муниципального заказа по направлениям и проектам государственной молодежной политики в городе Тамбове. Это единый комплекс, работающий по единой программе, включающей подпрограммы, конечной целью которых является повышение социального статуса молодежи и ее стартовых возможностей при вступлении во взрослую жизнь, поддержка молодежных инициатив, а так же наполнение новым содержанием форм проведения свободного времени подростков и молодежи, способствующих переходу от «потребляющих культуру» к «производящим культуру» формам досуга. При этом реализация подпрограмм ориентирована на неформальное общение.

Сызрань1Тамбов1

Подсобный рабочий1