Работа в Юридическая компания Веритас

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Веритас

• Юридическая компания "Веритас" предоставляет комплекс юридических услуг для юридических и физических лиц.
  • Наша юридическая фирма была основана профессионалами с опытом практической деятельности. Каждый сотрудник нашей компании – профессиональный юрист с немалым опытом работы. Это позволяет нам не просто осуществлять оказание юридических услуг, но и предоставлять своим клиентам возможность быстро и качественно решить все возникающие вопросы.
  • Наши сотрудники являются специалистами в различных отраслях права и юридической практики, поэтому мы всегда готовы предложить своим клиентам широкий спектр услуг, таких как юридическая консультация, составление договоров, претензий и других юридических документов, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, регистрация прав и договоров (регистрация недвижимости), представление интересов клиента в судебных спорах (арбитражный суд, суд общей юрисдикции), возмещение ущерба, возврат долгов, комплексное юридическое сопровождение деятельности.
Тинькофф
Газпромбанк