Работа в Боярин

Отзывы сотрудников о компании Боярин

Производство натуральных безалкогольных напитков для кафе и ресторанов: морс, холодные чаи, глинтвейн и др.

Завод напитков "Боярин" производит уникальный МОРС ягодный концентрированный, который Готов к использованию. Добавляете питьевую воду 1:5 и получаете ГОТОВЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЯГОДНЫЙ МОРС.
В состав входят протертые ягоды с добавлением  сахара и воды. Стоимость 1 стакана готового морса (200 мл) - от 7 руб.

Не содержит красителей и ароматизаторов; продукт не подвергался значительной термической обработке. Не требует специальных условий хранения.

Морс поставляется в концентрированном виде в канистрах или в готовом виде в бутылочках по 0,5 л. Доставка по всей России бесплатно!

Информация для соискателей: в связи с расширением деятельности у нас открылись новые вакансии. Мы внимательно и с радостью подбираем сотрудников в наш небольшой коллектив. Каждый человек несет свою уникальную миссию в Компании и на каждом лежит высокий уровень ответственности и самостоятельности. Если сотрудник ответственно и результативно работает, то мы ценим его и готовы высоко оплачивать его работу.

Мы приветствуем молодых и активных - с которыми можно горы свернуть. Им помогают и обучают на первоначальном этапе.
Звоните и записывайтесь на собеседование. Может быть это именно та работа, о которой вы мечтали.