Работа в Роттекс

Отзывы сотрудников о компании Роттекс

Компания Роттекс работает на рынке автозапчастей более 5 лет.

Направлением деятельности компании является оптовая торговля автозапчастями для автомобилей иностранного и отечественного производства.

Компания Роттекс специализируется на оригинальных и неоригинальных автозапчастях для иномарок. В нашем ассортименте представлено более чем 20 000 наименований.

Основное наше направление - это оригинальные запчасти для иномарок FORD, MAZDA, BMW, VAG.

Особое внимание уделено рулевым механизмам и насосам гидроусилителя руля таких заводов-производителей как LIZARTE, TRW, ZF для любых автомобилей.

За время работы компания зарекомендовала себя как выгодного поставщика, предоставляющего своим клиентам наилучший ассортимент, а также как надежного партнера для своих коллег.

Наш ассортимент – это любые детали в рамках указанных направлений, только гарантированно качественный товар, широкое разнообразие товара в соответствии с гибкой ценовой политикой.

Мы - активная, динамично развивающаяся компания, готовая принять в свою команду достойных профессионалов.

АВТОДОК (Autodoc)
Европлан