Работа в Эдиолоджи

Отзывы сотрудников о компании Эдиолоджи

Advertising Service "Adiology" - компания призванная внести в рынок размещения крупных рекламных кампаний прозрачность и легкость.

Наша цель это объединение всех рекламных поверхностей, преимущественно торговых центров (а также аэропортов и вокзалов), под единым управлением. Наша задача сделать так, чтобы запуск крупнейших рекламных кампаний, крупными брендами, происходил всего в несколько кликов. Мы верим в то, что современные технологии, глубокий уровень IT интеграции, а также профессиональная команда молодых людей и девушек, может сделать процесс размещения самых крупных рекламных кампаний очень удобным и эффективным.

Мы смело утверждаем: у нас инновационный продукт, мы выходим на рынок не имея прямых конкурентов, вместе с тем мы также понимаем насколько высока конкуренции на рынке рекламных услуг. Именно поэтому, мы проводим постоянный набор опытных игроков, а также молодых специалистов, готовых к непрерывной интересной работе, готовых меняться и менять рынок. Наш девиз: "Кто если не мы?"