Работа в BIG CITY CATERING

Отзывы сотрудников о компании BIG CITY CATERING

“Big City ” является кейтеринговой компанией. Кейтеринг – это приготовление обедов и доставка заказчику. Здесь клиент заказывает любое блюдо, которое он желает в любое время и в место, где он находится.  Превращение нашего Азербайджана в огромный полигон развития и инвестиций, ежедневное открытие новых рабочих мест побуждает бизнесменов к покупке данной услуги извне. Вот почему мы есть.  Используемое нами сырье высшего сорта, производство в максимально гигиенических условиях и качественное обслуживание превратило нас за короткое время в Ваших любимцев.  Убедительно заявляем об этом с полной ответственностью, исходя их отзывов и благодарностей, полученных от наших клиентов. Так как, результаты труда профессионального персонала поваров, готовящего вкусные блюда с использованием высококачественных материалов, не могли быть иными. Мы можем предложить Вам широкий ассортимент меню комплексных обедов из национальной и европейской  кухни,  любезно выслушать и учесть Ваши предложения. Потому что мы работаем, думая о Вас. Мы нацелены на работу с персоналом не только  бизнес-центров, банков, офисов, компаний, промышленных предприятий но  и на работу с мелкими предпринимателями и магазинами  . Можем доставить еду Вам домой. Потому что: “Мы берем домой те же блюда, которые готовим для Вас.” Наш девиз : “ Клиент всегда  должен остаться сытым и довольным “

- Приготовление и доставка комплексных обедов - Производство и обслуживание на месте

- Фуршеты

- Канапе