Работа в FRANCESCO DONNI (Ванюшев Е.А, ИП)

Отзывы сотрудников о компании FRANCESCO DONNI (Ванюшев Е.А, ИП)

Мы производим обувь целенаправленно для рынка России, всегда придерживаясь собственного стиля и защищая репутацию надежного отечественного производителя. Мы гарантируем покупателям фирменные достоинства нашей обуви независимо от географии ее производства.

Francesco Donni сегодня – это 4 самостоятельных направления обуви, обладающих своими характерными отличиями и преимуществами Россия (г. Брянск, Талдом), Юго-восточная Азия, Европа (Италия, Португалия) и Бразилия!

Francesco Donni сегодня – это 7 разноплановых коллекций:

Обувь Francesco Donni, произведенная на фабрике в г. Брянск (Россия), отличается повышенным комфортом, удобными колодками, адаптированными под российские стандарты, использованием только натуральных материалов,  а также объективным качеством (процент брака ниже 0,3%!).

Обувь, изготовленная  в г. Талдом (Россия) – это детальная продуманность гармоничного дизайна, характерный высокий элегантный каблук-«шпилька», использование элементов молодежного стиля, модная лаконичность, качество и удобство

Коллекция «недорогой комфорт» (Азия) – для покупателей, которые ценят легкость и радость жизни, поэтому ищут красивый дизайн и особенный комфорт. Использование гибких материалов, увеличение полноты, классический стиль, подходящий под любую одежду.

Fashion коллекция (Азия) - это головокружительное разнообразие дизайнерских форм, всевозможные цвета и роскошные современные материалы.

Ma Вelle – новая торговая марка, ориентированная на изысканный вкус настоящих знатоков обуви. Эксклюзивные итальянские материалы не могут оставить равнодушными женщин, которые знают, чего они хотят от жизни!

Европа – обувь Francesco Donni, произведенная в Италии и Португалии, соединяет в себе лучшие традиции европейского дизайна, совершенство передовых технологий а, главное, непревзойденный комфорт.

Бразилия – удовольствие, легкость, надежность, красота и комфорт Вашей обуви благодаря использованию традиционных и популярных в России материалов и следованию современным тенденциям моды.

Такое разнообразие ассортимента, ставшее возможным за  счет использования зарубежных фабрик, уникально для российского рынка обуви. Благодаря огромному и достойному предложению, каждый сможет найти себе обувь по вкусу и потребностям, а это – залог процветания и дальнейшего развития сети собственных и франчайзинговых магазинов под торговой маркой Francesco Donni.

Вся обувь Francesco Donni проходит три ступени контроля качества:

-         входной контроль: тщательно проверяются все комплектующие обуви, специально оборудованные лаборатории на фабриках проводят технические испытания используемых материалов (только проверенных зарубежных и отечественных поставщиков)

-         внутренний производственный контроль: контролируются технологические процессы производства обуви (раскрой, сборка заготовки, пошив обуви и крепление подошв)

-         контроль готовой обуви: внедрены 2 уровня контроля качества готовой продукции – фабричный (на соответствие ГОСТу) и покупательский.

Помимо тщательного контроля качества, для того, чтобы наша обувь служила дольше, мы используем современные обувные технологии.

С Вашими вопросами и пожеланиями вы можете обратиться к производителю по адресу: Россия, г. Брянск, ул.Абашева дом 19, ОАО «ОП Стелла Плюс»