Работа в ТД Химпромсталь

Отзывы сотрудников о компании ТД Химпромсталь

Компания «Химпромсталь», созданная в 1999 году, в настоящее время является  одним из ведущих поставщиков, осуществляющих  комплексные поставки высококачественной продукции промышленного  назначения в Приволжском, Волго-вятском, Северо-Западном, Центральном и других регионах России.

С момента своего основания,  организация доказала возможность высокоэффективного развития бизнеса одновременно в нескольких ключевых направлениях.

В сферу деятельности компании входит комплексная комплектация крупных строительных объектов, заводов производителей оборудования тяжелого машиностроения. Нашими клиентами являются  транспортные предприятия и строительные организации всех регионов Российской федерации .

Компания «Химпромсталь» предлагает широчайший ассортимент подшипников, кабельно-проводниковой продукции, металлопроката, электрооборудования, продукции химической промышленности, строительных материалов, спецодежды, изделий легкой промышленности, бумаги и бумажной продукции, товаров народного потребления.

Информация о ТД Химпромсталь

Сайт: http://hps52.com