Работа в РНД

Отзывы сотрудников о компании РНД

Компания R&D работает на рынке услуг по обучению и развитию персонала в трех основных направления: проведение бизнес-тренингов, оценка персонала и консалтинг в области управления персоналом.

Наши консультанты имеют многолетний успешный опыт работы в российских и западных компаниях на руководящих должностях. Наш опыт работы "внутри" компаний помогает нам лучше понимать потребности и ожидания наших заказчиков.

Наша миссия:

• Мы верим, что умение находить общий язык является залогом успешности и эффективности как отдельных людей, так и компаний и бизнеса в целом.
  • Мы разрабатываем и предлагаем обучающие проекты, развивающие навыки эффективной коммуникации в различных сферах делового и личного взаимодействия.
  • Тем самым мы помогаем нашим партнерам налаживать долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и сотрудниками, создавать эффективные команды, достигать амбициозных бизнес-результатов, находить конструктивные способы решения конфликтов, улучшать бизнес-культуру и качество жизни.

Мы предоставляем нашим сотрудникам возможность профессионального роста, свободу творчества, достойное вознаграждение по результатам работы и гибкий график работы.