Работа в Альт

Отзывы сотрудников о компании Альт

Общество с ограниченной ответственностью «Альт» - динамично развивающаяся компания, с 2005 года успешно занимается внедрением интегрированных бизнес-систем для автоматизации учета, организации эффективного управления и обеспечения безопасности предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. За годы плодотворной работы нами выполнено множество индивидуальных программных и инженерно-технических проектов, различной степени сложности. Широкий спектр предоставляемых услуг позволяет комплексно подходить к поставленным задачам, а наших клиентов избавляет от необходимости искать подрядчика на каждый отдельный вид работ.

Компания «Альт» является официальным партнёром фирмы 1С. Имея статус 1С: Франчайзи оказывает весь спектр услуг по программным продуктам семейства 1С:

• Продажа программных продуктов фирмы 1С:
  • помощь в выборе программного обеспечения;
  • продажа программных продуктов 1С 8;
  • доставка;
  • установка;
  • сопровождение 1C программ;
  • обучение пользователей.

• Услуги по настройке и внедрению 1С:
  • настройка программ 1С - небольшие изменения возможностей типовых конфигураций программных продуктов 1С, чаще всего с целью подгонки под требования конкретного заказчика;
  • внедрение 1С – проектирование и создание новых конфигураций, обладающих другими или большими возможностями, чем типовые конфигурации 1С.

• Абонентское обслуживание 1C:
  • работы по договорам абонентского обслуживания;
  • информационно-технологическое сопровождение (ИТС);
  • обновление релизов программ и конфигураций;
  • обновление ежеквартальных форм отчётности;
  • удалённое сопровождение 1C;
  • консультирование по телефону (hot-line).

Кроме того, ООО «Альт» предоставляет комплекс сопутствующих услуг:

• Юридические услуги:
  • регистрация, перерегистрация, реорганизация и ликвидация предприятий;
  • внесение изменений в учредительные документы.

• Бухгалтерские услуги:
  • постановка, восстановление и ведение бухгалтерского и налогового учёта;
  • анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия;
  • составление и сдача отчётности;
  • рекомендации по учёту отдельных операций;
  • подключение к системе электронного документооборота «СБиС++ Электронная отчётность» фирмы Тензор.

• Продажа торгового оборудования и автоматизация процесов торговли.

• Продажа лицензионного программного обеспечения.

• Компьютерная помощь:
  • установка программного обеспечения;
  • ремонт ПК и ноутбуков;
  • модернизация компьютеров;
  • антивирусная и компьютерная профилактика;
  • создание локальных сетей Wi-Fi/WAN;
  • восстановление данных;
  • сборка и настройка ПК;
  • сервисное обслуживание компьютеров частных лиц и организаций.

• Разработка и продвижение сайтов.

• Поставка инженерно-технических средств защиты информации
  • детекторов, индикаторов поля и тест-приёмников;
  • анализаторов проводных коммуникаций;
  • многофункциональных поисковых приборов;
  • обнаружителей скрытых видеокамер;
  • нелинейных локаторов;
  • комплексов радиомониторинга;
  • средств защиты от утечки акустической информации;
  • устройств противодействия радиоэлектронным средствам негласной аудиозаписи;
  • устройств блокирования работы систем проводной, мобильной связи и передачи данных;
  • устройств защиты от прослушивания телефонных переговоров;
  • устройств защиты от утечки информации по цепям электропитания и заземления;
  • устройств защиты от утечки информации по каналам ПЭМИН;
  • устройств хранения и уничтожения информации;
  • цифровых систем регистрации, звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов;
  • металлодетекторов ручных досмотровых;
  • металлодетекторов поисковых грунтовых, глубинных;
  • металлодетекторов арочных стационарных досмотровых;
  • справочных пособий по информационной безопасности;
  • мобильных осветительных систем RALS Pelican;
  • программных средств сбора, анализа и обработки информации;
  • систем документирования информации.

• Служба ЛАРМС - Ликвидация Аварий. Реконструкция. Модернизация. Сервис инженерных систем объектов загородной недвижимости  различного назначения.

Наши специалисты обладают высоким уровнем профессиональной подготовки, теоретическими знаниями и практическими навыками в обеспечении эксплуатации и сервисном обслуживании программных продуктов, информационных и инженерно-технических систем и средств защиты информации, а также хорошей методической подготовкой для обучения персонала.

Неотъемлемой частью достигнутых коллективом компании побед, является здоровый командный дух, чувство ответственности каждого за порученное дело, профессионализм наших сотрудников - специалистов, в области безопасности, информационных технологий и программного обеспечения, сертифицированных не только фирмой 1С.

За время работы, компания зарекомендовала себя надежным партнером государственных учреждений и коммерческих организаций, крупнейших банков и страховых компаний, служб безопасности, охранных и детективных агентств, и ряда иных предприятий. Мы научились экономить время и деньги, бережно относиться к Вашей бухгалтерии, а также надёжно хранить Ваши корпоративные секреты.

Мы постоянно движемся вперёд, совершенствуемся и никогда не останавливаемся на достигнутом. Это позволяет предлагать передовые, современные и качественные услуги по проектированию, внедрению и технической поддержке информационно-технической инфраструктуры Вашего бизнеса.