Работа в Макси Плюс

Отзывы сотрудников о компании Макси Плюс

Мастерская Autologik занимается решением сложных проблем в электронике современных автомобилей, ремонтом различных блоков управления, программированием одометров и блоков подушек безопасности, адаптацией ключей и запуском «безнадежных» автомобилей.

Основа нашей организации – команда молодых специалистов, имеющих глубокие знания и опыт работы в дилерской сети различных авто производителей. В нашем коллективе царит атмосфера уважения и взаимовыручки. Одна из основных наших ценностей - доверие, как внутри компании, так и в отношении с клиентами.

Хочется отдельно отметить отсутствие оторванных от рабочего процесса управленцев, раздающих ценнейшие указания. Большинство решений принимается коллегиально. Таким образом, у каждого сотрудника есть возможность положительно повлиять на рабочий процесс, так как мы ценим и прислушиваемся к мнению каждого сотрудника.

Будучи основана в 2008 году, наша организация продолжает динамично развиваться, пополняя арсенал оборудования и осваивая новые технологии, стремясь оставаться на пике прогресса.