Работа в ВАН

Отзывы сотрудников о компании ВАН

В Москве есть возможность  должным вниманием заняться едой. Но не просто ради еды, а ради здоровья. В водовороте нашей бурной жизни мы создали островок уюта и тепла, призванный воплотить в себя гармонию, атмосферу отдыха и дружескую обстановку. Свежий, вкусный и здоровый – на этих трех китах стоит философия ресторана SAN-TRE, потому что кушанье – это не только утоление голода, но и составная часть комплекса восстановления сил и здоровья. Мы – место встречи для людей, которые любят хорошо провести вечер в теплой компании  за вкусным ужином. Мы всегда рады гостям и надеемся, что Вам понравится в нашем ресторане. Отдыхайте там, где Вас любят!

В нашем МЕНЮ Вы обязательно найдете блюдо для Вас и Вашей семьи.

Шеф-повар ресторана SAN-TRE рекомендует МЕНЮ только из свежих натуральных продуктов. А главное, здесь ВСЕ так вкусно!  Гостям придутся по душе и разнообразные напитки из обширной винной карты: вина, водки, коктейли, дижестивы. У барной стойки можно быстро получить не только любимые напитки, но и общение.

Москва  отличается особым шармом, неким налетом загадочности и притягательности. Наши повара – кутюрье  поварского искусства, они удовлетворят самые изысканные вкусы любого гурмана! Мы хотим дарить людям радость вкусного и здорового питания.

SAN-TRE – скромная жемчужина улицы Тайнинской, где – настоящий кофе и отменная кухня! Адекватные для ресторана такого уровня цены, качественные продукты и напитки, профессиональное обслуживание, индивидуальный подход, банкеты и свадьбы, праздники на любой вкус, спортивные трансляции на плазменных экранах и живая музыка по выходным сделают визит в SAN-TRE по-настоящему незабываемым и впечатляющим. Здесь вы всегда сможете отдохнуть от городской суеты, забыть о делах и насладиться покоем. А для тех, кто с делами неразрывен, предлагаем бесплатный доступ в Интернет. Но главное, что и без авиабилета, вы почувствуете себя так, будто перенеслись на время в уголок солнечной жизнерадостной Италии. А какое вкусное это будет путешествие… Пицца и спагетти, каннелони и лазанья, ризотто, равиоли, карпаччо… итальянское вино..., а на сладкое - тирамису.… Кто же устоит против такого изобилия!

Уважаемые дамы и господа, гурманы, гастрономы и ценители итальянской кухни, посетите ресторан SAN-TRE , здесь всегда Вам рады!