Работа в НаВыставке.ру

Отзывы сотрудников о компании НаВыставке.ру

НаВыставке.ru – инновационная платформа для проведения онлайн-выставок, не имеющая аналогов в России. Функционал платформы позволяет получить максимум эффективности от мероприятия благодаря использованию широкого спектра возможностей, точно настроенных под каждую цель и задачу конкретной выставки. Использование наших разработок позволяет организаторам, участникам и посетителям существенно экономить время, деньги и человеческие ресурсы, автоматизируя часть процессов и открывая новые горизонты для маркетинговых коммуникаций, что особенно актуально в непростых экономических условиях современного бизнеса. Вокруг онлайн-мероприятий создается социально-деловая сеть, которая позволяет осуществлять эффективные коммуникации и обмен информацией между участниками и целевыми посетителями в интерактивном формате. Всё, что привыкли видеть посетители на реальной выставке, теперь доступно и в Интернете! Сайт проекта имеет три ключевых направления: * Организация онлайн-выставок и вебинаров * Полнофункциональное интернет-представительство реальных выставок * Еженедельные обзоры и рейтинги интересных выставок от наших корреспондентов в Москве, России и мире

Тинькофф