Работа в НПО Стройгеология

Отзывы сотрудников о компании НПО Стройгеология

ООО «НПО «Стройгеология» было создано в 1991 г. и осуществляет профессиональную деятельность в основном в области предпроектных работ. Это – инженерно-геологические изыскания для строительства (оценка прочности грунтов основания), инструментальное обследование технического состояния строительных конструкций с выполнением поверочных расчетов несущей способности, измерение деформаций, разработка противоаварийных и охранных мероприятий, выполнение охранных мероприятий в виде биоцидной (антигрибковой) обработки материалов конструкций. Также осуществляется проектирование укрепления грунтов оснований и фундаментов и контроль качества такого укрепления прямыми методами. Коллектив нашей компании состоит из высококвалифицированных специалистов с профильным образованием и большим опытом работы по данному направлению. Благодаря нашим исследованиям были предотвращены катастрофы на ряде аварийных зданий, возвращены к эксплуатации многие старинные дома в зоне исторической застройки г. Москвы, построены новые производственные, социальные и туристические комплексы в Московской и др. областях

Информация о НПО Стройгеология

Сайт: http://www.stroygeologia.ru/