Работа в Реал Медиа Тюмень

Отзывы сотрудников о компании Реал Медиа Тюмень

Компания «Реал Медиа Тюмень» была создано в июне 2009 года и работает на рекламном рынке Тюменского региона под брендом «RealMedia».

Наша компания предлагает для развития и продвижения Вашего бизнеса комплекс следующих услуг в области PR & Marketing:

Indoor TV – высокоэффективный вид распространения коммерческой информации в Тюмени. В настоящее время трансляция Вашего рекламного сообщения на плазменных панелях RealMedia возможна в 7 крупнейших торговых и развлекательных центрах и на 10 самых протяженных и пассажироемких коммерческих маршрутах нашего города. Уникальность и эффективность – две основных составляющих направления рекламы на мониторах в торговых центрах. Новизна и способ подачи информации гарантируют донесение рекламного материала до широких слоев населения, различная направленность деятельности и статус торговых центров позволяют дифференцировать покупателей и транслировать рекламу в интересующий потребительский сегмент. Данный вид рекламы - это удачное сочетание преимуществ наружной и телевизионной рекламы. Подобно наружной рекламе, она представлена в местах скопления людей и как телевизионная - создает яркий, запоминающийся образ.

BTL - сопровождение – комплекс мероприятий по продвижению товара или услуги, объединяющий рекламные форматы, которые не требуют высоких затрат и фокусируются на прямых коммуникациях с потребителем. В формате BTL мы предоставляем полный комплекс услуг по организации и проведению промоакций - от разработки сценария для конкретного клиента до его воплощения в жизнь, в том числе : составление адресной программы промоакции; набор и тренинг промоутеров; разработка и изготовление POS-материалов и подарков для покупателей; оформление мест продажи; проведение акции «от идеи до отчета».

Events72.ru - это портал городских событий, на котором освещаются все самые свежие, интересные и популярные события города. Наш сайт предназначен для собственников, руководителей и топ-менеджеров компаний, публикация фото-отчётов, размещение рекламной информации – баннеры, статьи, новости, мероприятия и многое другое, анонсы, злачные места, арт-галерея, интервью.