Работа в Нефтепродуктсервис

Отзывы сотрудников о компании Нефтепродуктсервис

Компания "Нефтепродуктсервис" работает на рынке нефтепродуктов с 2007 г. и предлагает оптовые и мелкооптовые поставки светлых нефтепродуктов по наиболее выгодным ценам в Московском регионе.  Мы можем осуществить поставку разных видов топлива в любых объемах и в кратчайшие сроки.

Предлагая Вам сотрудничество, мы рассчитываем приобрести в Вашем лице корпоративного клиента. Это даст Вам возможность осуществлять хранение и оперативно приобретать качественные светлые нефтепродукты по выгодной цене.

Мы предлагаем бензин и другие виды топлив Московского НПЗ, Рязанского НПЗ, Орского НОС и Нижневартовского НПО, группы Уфимских НПЗ, Волгоградского НПЗ, ПермНОС, НОРСИ и Ярославль НОС.

Несомненное конкурентное преимущество нашей компании - это профессионализм нашего персонала, удобный подъездные авто и железнодорожные пути, наличие собственного автотранспорта для доставки нефтепродуктов нашим клиентам, а также возможность оказания услуг по хранению светлых нефтепродуктов.

Услуги по хранению осуществляются на собственной нефтебазе, находящейся в Подольском районе Московской области, в 10 км. от МКАД и 15 км. от трассы А 107 (бетонное кольцо) по Симферопольскому шоссе. У нас не простаивает ваш автотранспорт, нефтебаза работает круглосуточно. Мы можем принять на хранение до 10.000 тонн светлых нефтепродуктов различных марок. Средняя стоимость хранения автомобильного бензина составляет от 6 руб. за тонну в сутки и зависит от объемов, но в любом случае мы всегда готовы предложить наиболее выгодный вариант для наших клиентов.

Информация о Нефтепродуктсервис

Сайт: http://nps-fuel.ru