Работа в Техноплаза-Урал

Отзывы сотрудников о компании Техноплаза-Урал

ООО «Техноплаза» уже 20 лет является официальным дилером известных мировых производителей строительной, карьерной и коммунальной техники ведущих мировых производителей:

• BOBCAT (США) - минипогрузчики с бортовой и комбинированной системой поворота - миниэкскаваторы - погрузчики с телескопической стрелой - шарнирно-сочлененные погрузчики

• TEREX (США-Европа) - экскаваторы-погрузчики - фронтальные погрузчики - экскаваторы - шарнирно-сочлененные и карьерные самосвалы - автокраны и башенные краны - дробильно-сортировочное оборудование

• КАТО (Япония) - гусеничные экскаваторы - мобильные краны - буровые установки

• KAWASAKI (Япония) - фронтальные погрузчики

• Teltomat (Германия) -асфальтосмесительные установки стационарного и полумобильного типа.

Свою историю «Техноплаза» начинала в 1991г как Холдинг «Бобкэт», являясь эксклюзивным поставщиком техники BOBCAT в России. На сегодняшний день 5 филиалов и 18 дилерских центров ЦСТ «Техноплаза» расположены во всех регионах РФ. Нашими постоянными клиентами являются более 1500 предприятий, как малого бизнеса, так и крупнейшие предприятия России:

• ОАО «Газпром»,
  • Корпорация «Трансстрой»,
  • Корпорация «Лукойл»,
  • Госстрой России,
  • МЧС России,
  • ОАО «Роснефть» и т.д.

ООО «Техноплаза-Урал» осуществляет полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию поставляемой техники: -гарантийное и послегарантийное обслуживание;поставку запасных частей и расходных материалов к технике BOBCAT, TEREX, KATO, KAWASAKI, KOMATSU; - ремонт строительной техники любой степени сложности.