Работа в МультиЛингвист

Отзывы сотрудников о компании МультиЛингвист

Школа иностранных языков "МультиЛингвист" создана командой профессионалов в области преподавания иностранных языков. В школе работают русскоязычные преподаватели и квалифицированные носители языка. Мы преподаем современный иностранный язык по самой эффективной коммуникативной методике. Успех школы, прежде всего, зависит от качества преподавания, от работы каждого преподавателя. У нас собран уникальный коллектив профессиональных преподавателей, которые работают по единому международному стандарту. Наш коллектив складывался более 10 лет, мы тщательно отбирали только лучших учителей, которые не только имеют высшее лингвистическое и педагогическое образование, но и прошли обучение в области преподавания иностранного языка по коммуникативной методике. Все преподаватели нашей школы имеют межднародные сертификаты Кембриджского синдиката, международной языковой организации International House и других авторитетных учебных заведений в области преподавания иностранного языка. Для работы с детьми учителя проходят специальные дополнительные тренинги, чтобы дети не только изучали язык, но делали это играя. Именно поэтому наши студенты говорят, что изучение иностранного языка - это увлекательный и интересный процесс, не похожий на уроки в школе или институте, уроки в МультиЛингвисте - это удовольствие. Только в такой профессиональной и теплой атмосфере каждый учитель проявляет свои лучшие навыки, раскрывает творческий потенциал, что позволяет наиболее быстро и качественно студентам осваивать иностранные языки.

Информация о МультиЛингвист

Сайт: http://www.multilinguist.ru