Работа в Нео‑Граффити

Отзывы сотрудников о компании Нео-Граффити

"Нео-Граффити" («Е-head») - молодая, развивающаяся компания. Миссия компании - продвижение на рынок информационной системы управления проектами организации. Поэтому мы заинтересованы в молодых и энергичных сотрудниках, которым предоставляем:

• конкурентоспособную заработную плату;
  • возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • комфортные условия труда.

В отношении своего персонала Компания придерживается социально-ориентированной политики, в рамках которой успешно осуществляется:

• Работа с кадровым резервом, вертикальный и горизонтальный карьерный рост.
  • Обучение сотрудников в Учебном центре Компании.
  • З/плату – соответствующую профессиональному уровню специалистов, своевременно и в полном объеме.

E-head - одна из немногих компаний, которая охотно принимает на работу молодых специалистов без опыта работы и создает условия для их профессионального развития. В Компании есть Учебный Центр, который занимается первичным обучением всех новичков, и постоянным текущим обучением, уже работающих, специалистов: это тренинги, мастер-классы, семинары. В Компании действует система наставничества и поддержки молодых специалистов.

ЛАБИРИНТ
VK