Работа в Техно-Оптимус

Отзывы сотрудников о компании Техно-Оптимус

Ритм современной жизни  предъявляет все большие требования к мобильности, портативности  и универсальности компьютерных устройств. Деловой человек  нуждается в быстром и постоянном доступе к информации  и в возможности решения рабочих вопросов в самые кратчайшие сроки без жесткой привязки к рабочему месту.  Это обуславливает возросший за последние несколько лет спрос на портативные компьютеры. Поэтому основным направлением деятельности компании «Техно-Оптимус» является продажа мобильной компьютерной техники, а также аксессуаров к ней.

«Техно-Оптимус»  является авторизованным партнером ведущих мировых производителей ноутбуков:Sony и Apple. В нашем магазине представлен широчайший ассортимент ноутбуков этих фирм. Также в нашем  магазине представлен большой ассортимент аксессуаров для ноутбуков: сумки и чехлы , компьютерные мыши, адаптеры, аккумуляторы, порты-репликаторы, внешние дисководы, флеш-накопители и многое другое.