Работа в Ас‑АвтоКом

Отзывы сотрудников о компании Ас-АвтоКом

Автосалон «АС-КАР» образован в мае 1997 года, в настоящее время – один из лидеров автомобильного рынка Ярославской области. Основной вид деятельности автосалона - это продажа автотранспорта, нового и с пробегом, отечественного и иностранного производства, легкового и грузового, самой разнообразной спецтехники – автокранов, гидроподъемников, экскаваторов, бульдозеров, тракторов, коммунальных, строительных и дорожных машин. За время работы наш автосалон заработал отличную репутацию, поэтому год от года растет число постоянных клиентов. Это автохозяйство УВД, ГУ МЧС, прокуратура, департамент дорожного хозяйства, учреждения здравоохранения, пенсионный фонд, крупные промышленные предприятия, ряд администраций МО Ярославской области и муниципалитет г.Ярославля. С 2003 года в автосалоне работает отдел комиссионного автотранспорта, который осуществляет следующие виды деятельности: • продажа, покупка, обмен автомобиля с пробегом • Trade-In (зачет "старого" автомобиля при покупке нового или обмене на комиссионный) • профессиональная предпродажная подготовка в собственном тех.центре • оформление договоров купли-продажи • кредит на любой комиссионный автомобиль • автострахование ОСАГО, КАСКО • шиномонтаж