Работа в Глобал Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Глобал Девелопмент

Глобал Девелопмент" является одним из ведущих игроков рынка коммерческой недвижимости в Казахстане.

Будучи крупным собственником коммерческой недвижимости, компания реализует в том числе и собственные проекты по проектированию и строительству бизнес-центров с использованием современных архитектурных решений и новейших инженерных технологий.

Компания контролирует все этапы жизненного цикла проектов – от их разработки до последующего управления объектом. Привлечение к сотрудничеству известных партнеров позволяет «Глобал Девелопмент» предлагать клиентам эффективные и привлекательные продукты, соответствующие международным требованиям и вписывающиеся в современный облик городов.

Среди клиентов "Глобал Девелопмент" – ведущие казахстанские и международные финансовые институты, телекоммуникационные, металлургические  компании, средства массовой информации.

Компания реализует стратегию индивидуального подхода, предусматривающую максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов в удобной и функциональной коммерческой недвижимости, где созданы комфортные условия для ведения эффективного бизнеса.

Промстроймонтаж
Компания Самолет