Работа в Инкасстрах

Отзывы сотрудников о компании Инкасстрах

"Страховая компания "Инкасстрах" создана в 1991 году и уже на протяжении пятнадцати лет оказывает услуги клиентам по более чем 80 видам страхования. За эти годы мы прошли путь от становления, вместе с российским страховым рынком, до завоевания авторитета не только у предприятий и населения, но и многих партнёров как в нашей стране, так и за рубежом. Не являясь гигантом страховой индустрии, ОАО "Инкасстрах" очень щепетильно относится не только к своему имени, но и к качеству собственных действий. Мы не беремся за договоры, с которыми не можем справиться или которые не вписываются в нашу идеологию. Но если наш выбор совпадает с желанием клиента, то в этом случае выигрывают все. Чем клиент больше, тем обширнее для него страховая программа. Она может включать в себя не только наиболее востребованные виды страхования, но и те, на которые наши партнеры не обратили своё внимание и которые могут помочь им в укреплении их финансового положения.

Информация о Инкасстрах

Сайт: http://