Работа в Экопродукт, ТД

Отзывы сотрудников о компании Экопродукт, ТД

Группа компаний "Экопродукт" известна на Российском рынке мяса и мясопродуктов  уже более 13 лет. В состав группы входят: мясокомбинат,торговый дом, бойня. Основные направления деятельности компаний - это производство и оптовая продажа ветчин и мясных деликатесов в большом ассортимете, а так же торговля мясосырьем. Нашими клиентами являются крупнейшие Российские розничные и оптовые сети, комбинаты общественного питания, сети "FAST FOOD" и "CATERING", производители пицц и салатов.

Наличие собственного производства в г. Лыткарино Московской области, оснащенного современным мясоперерабатывающим оборудованием, позволяет нам оперативно выполнять заказы любого объема. Выпускаемая продукция проходит тщательный контроль качества. Собственный автопарк способен доставлять заказы по Москве и соседним регионам в кратчайшие сроки.
Постоянные участники выставки "ПРОДЭКСПО", где заслужили золотые, серебряные и бронзовые медали.

Информация о Экопродукт, ТД

Сайт: http://ecoprodtd.ru