Работа в Прс116

Отзывы сотрудников о компании Прс116

Компания "ПРС116" ("ПромРентСнаб") представлена на рынке более 10 лет. Специализируется на поставке, сдаче в аренду и ремонте оборудования для монолитного строительства. Является официальным дилером надежных, зарекомендовавших себя на российском рынке, производителей строительного оборудования: опалубки, станков, фанеры и многого другого.

"ПРС116" это:

- молодой сплоченный коллектив, являющийся основной движущей силой, формирующей корпоративный дух компании, обеспечивающий взаимную поддержку в работе, развивающий все основные направления деятельности компании;

- руководство, внимательное к своим сотрудникам, готовое поддержать каждого сотрудника на любом этапе работы, поспособствовать профессиональному развитию и карьерному росту;

- активный, динамично развивающийся игрок на рынке строительного оборудования, обладающий благонадёжной репутацией среди Покупателей и высокой конкурентоспособностью.

Наш офис расположен по адресу: г. Казань, жилой массив Малые Клыки, ул. Дорожная, д.33 (заезд с Мамадышского тракта, рядом с автобусной остановкой "Поселок Большие Клыки", автобусы №70,71,105,112,115,134,300)

www.promrentsnab.ru