Работа в Общественный социальный фонд

Отзывы сотрудников о компании Общественный социальный фонд

График работы, удобное место расположение
заработную плату, обязанности которые на тебя возлагают

Главный инспектор

график 5/2, с пн по чт с 9 до 18, в пт с 9 до 13, коллектив веселый, адекватный.
сама работа не сложная, главное внимательность и скорость работы, быстрая обучаемость
зп для Камчатки 28 000 это очень мало, каждый день меняются правила работы как придумает начальство

Ведущий специалист клиентской службы

Смоленск,
Стабильность, зарплата без задержек. Условия труда,условия работы
Зарплату прибавить побольше за такую ответственность работу с клиентами или уменьшить обязанности труда
Самые высокие зарплаты в Общественный социальный фонд
Инспектор
Специалист клиентской службы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Общественный социальный фонд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Общественный социальный фонд для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Общественный социальный фонд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Общественный социальный фонд оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Общественный социальный фонд оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Общественный социальный фонд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы занимаемся проектами в области медиа, PR и рекламы, и стараемся делать их интересными и нестандартными. Мы хотим видеть в нашей команде веселых, открытых и креативных людей, которые любят свою работу. Наша философия - Работа должна приносить радость!

Что предлагает наша компания?

"...Медиакит, Релиз, Презентация, Пресс-Атташе, Портфолио и HR-политика"…

Можно продолжить: российские фирмы по объёму заимствований в области лингвистики дадут фору многим западным коллегам.

Заимствования иного рода – сугубо профессиональные – приживаются хуже.

Бизнес России научился красиво говорить, изящно одеваться, роскошно отдыхать и эффектно лавировать. Но даже владельцы самых успешных компаний признают: работать – то есть, эффективно исполнять свои профессиональные обязанности – мы только-только учимся.

Рубеж 2000-х годов и кризис конца десятилетия успешно преодолели – и преодолевают – как раз те российские бизнес-структуры, которые не стесняются всегда «сидеть за партой». Неважно: обороты в миллиарды или в миллионы.

Важно: вживить в саму ткань фирмы профессионализм. Если это удалось – развитие будет, так как настоящий профессионал не может не совершенствовать и приумножать знания. Если вы поняли - мы не о т.н. "русском профессионализме", воспетом ещё "Наутилусом" (помните? "...Здесь мерилом работы считают усталость...").

О другом речь.

Рекламное агентство ATV – адекватная бизнес-площадка для профессионалов, которые не могут остановиться на достигнутом именно потому, что на этом пути любая остановка – синоним профессиональной смерти.

ATV предлагает профессиональную жизнь.

Если же вы, ко всему прочему, не можете причислить себя к домоседам, не мыслите жизнь без позитива, вам не чужды спорт, искусство и оптимистический взгляд на мир – наверняка есть смысл отправить нам ваше CV.

Бережное обращение с персональными данными гарантируем.

Ingate
Эксмо, издательство