Работа в Рекламно-производственная фирма Мастер Гост

Отзывы сотрудников о компании Рекламно-производственная фирма Мастер Гост

Вот уже не первый десяток лет компания "ГОСТ" занимается производством наружной рекламы, вывесок, выставочных стендов, изготовлением малых архитектурных форм, POS-материалов и всего другого, связанного с визуальным обозначением различных объектов. За это время наработан огромный опыт, обучены специалисты и создана современнейшая производственная база. В нашем распоряжении автоматические аппарты по механическому раскрою и фрезеровке различных материалов, лазерная резка, металлообрабатывающее оборудование, оборудование по обработке пластиков и композитных материалов, автотранспорт и многое другое. Специалисты фирмы "ГОСТ" возьмут на себя все этапы в создании красивой, современной и качественной вывески. Выезд на место установки вывески, разработка дизайн-проекта, создание эскизов, солгасование в службе Главного художника города и в МУП "Рекламная служба города Нижнеого Новгорода", изготовление, монтаж, гарантийное обслуживание, постгарантийное обслуживание и сезонное обслуживание. - ВСЕ ЭТО наша работа. И мы получаем от нее огромное удовольствие!!!

Информация о Рекламно-производственная фирма Мастер Гост

Сайт: http://gost-nn.ru