Работа в Кларс

Отзывы сотрудников о компании Кларс

Выставочная компания "Кларс" образована командой людей, объединенных единой идеей и общей целью. За плечами членов нашей команды более 7 лет успешной работы в области выставочной деятельности и проведения корпоративных мероприятий. Идея, объединившая команду, состояла в том, что стало ясно - в условиях жесткой конкуренции для успешной рекламной кампании не достаточно громогласных заявлений или многообещающей рекламы. Цель, же которой мы добиваемся - необходимость привлечения и удержание внимания потребителя к услуге или товару нашего Клиента.
    Компания "Кларс" специализируется на предоставлении нестандартных, концептуальных решений, позволяющих выделиться Вашей компании и быть заметной среди конкурентов. Каждому нашему Клиенту мы всегда готовы предложить разработку оригинального дизайна.
    Высокая квалификация наших специалистов, профессиональные методы и подходы позволяют нам принимать оптимальные решения и работать на любом уровне сложности. Используя технические возможности производственных подразделений, наша компания выполняет заказы различного объема и сложности.
    Пристальное внимание к пожеланиям заказчика на всех этапах работы, - начиная с получения технического задания, в процессе создания концепции и реализации проекта, а так же постоянная обратная связь с заказчиком при реализации проекта, позволяют добиться необходимого для Вас результата.